Регистрация: 09.06.13
июле 2012
08.07.12 - 18.07.12

Спустя почти год решила написать отзыв об этом замечательном...

Спустя почти год решила написать отзыв об этом замечательном отеле. Так как в данный момент сама активно читаю отзывы на отель, куда поеду этим летом, надеюсь и мой отзыв будет кому-то полезен. Итак, по порядку...

Долетели и добрались в отель замечательно быстро. В наш отель приехало 2 семьи: мы и еще одна. Так вот мы оказались вторыми и пришлось немного подождать, пока расселят первую и носильщик освободится. Номер нам дали просто замечательный, номер не помню, но это был корпус рядом с тремя бассейнами, плавно переходящих друг в друга. Видимо на ресепшен увидели, что мы с двумя маленькими детьми (6 и 4) и поняли, что нам это необходимо как воздух! Так что за размещение твердая пятерка. Ах, да, совсем забыла, в ванной у нас случился трабл, во время принятия душа из дырки на полу шла пена, но мы решили не обращать на это внимание (тем более вызванный сантехник предупредил "No bath, only shower"). Ладно, это мелочи. И по ходу еще несколько слов про номер. У нас был Family room (нас было четверо: я с сыном и подруга с дочкой), все работало, сплиты, телевизоры, фен в ванной, так же был замечательный балкон, на который мы могли выходить каждая из своей комнаты, в общем уютно и удобно. Мебель не Версаль, конечно, но добротная, тем более, мы приехали отдыхать, а не мебель оценивать.

Питание. Когда я собиралась на отдых, я уговаривала себя относится к еде спокойно. Но куда там! В первый же день (а прилетели мы аккурат к ужину) я накидала себе столько всего разного в тарелку, мама дорогая))) вроде бы всего по чуть-чуть, но потом пришлось час отлёживаться в номере, чтоб прийти в себя. В последующие дни я была более избирательна, заходила в ресторан, и очень долго думала, что я сегодня буду кушать, потому что выбор был огромный. Все было вкусно и красиво, постоянно что-то приносили новое, что глаза просто разбегались. Кстати, когда ездили в Ираклион, пошли в рыбный ресторан, потому что должна была осуществиться моя мечта "Жареный на гриле осьминог", так вот в отеле нас кормили намного вкуснее. Теперь объясню, почему поставила 5-. Только из-за напитков. Это было почти не съедобно((( всё с соленым привкусом, бесплатные алкогольные коктейли мне тоже не понравились, так один раз попробовав больше не брала, а вот платные в Sport Cafe и просто в главном баре были вкусняшками! Также пила красное вино (вполне нормально), подруга пила пиво (сказала вкусное), а детям покупали соки и воду и магазинах.

Сервис. Только 4 и только из-за уборки в номере. не могу сказать, что мы какие-то засранцы, но двое детей - это двое детей. Убирали плохо, оставляли на бумажки от жевачек, песочек на балконе, в общем так себе, хотя мы каждый день оставляли 1 евро уборщице.

Отдельный восторг и аплодисменты стоя команде аниматоров как взрослых так и детей. Могу писать бесконечно, но уже итак много букв, поэтому кратко. Мой сын до сих пор вспоминает Эди и Карлоса, дискотеки и соревнования. Сама работаю с детьми, но чтоб так любить детей и иметь такое терпение - просто снимаю шляпу и говорю "спасибо"!!!

Так что рекомендую этот отель всем, особенно у кого детки, уверена понравится. У меня остались очень теплые и добрые воспоминания об отдыхе в Греции и конкретно в этом отеле. Есть теперь желание посетить материковую Грецию в ближайшем будущем. Вот, если кому интересно, отзыв моей подруги, с которой мы отдыхали вместе

TopHotels

Добавлено 21.06.13 00:17 (3 415 символов в тексте)
Все отзывы Elena Merkulova (2)