Регистрация: 21.06.13
июне 2013
05.06.13 - 19.06.13

2.7

Не буду рекомендовать этот отель и чуть-чуть про сам отдых

Только вернулись, воспоминания свежи, отдыхали с 5 по 19 июня.

Мы с мужем из тех людей, кто любит отдыхать и отдыхать комфортно, так как это все таки отдых, а не времяпровождение в стране, в целью поставить галочку или рассказать, что я был там то или там то.

Летали через Натали, трансаэро, рейс 331 туда и 332 обратно регулярка, борт 777-300, онлайн регистрация и туда и обратно, претензий нет, отлично, мне с ростом 176 и мужу с 186 места вагон, эконом.класс

Трансферы тоже все хорошо.

Отель - Эстивать Парк с "4 звездами", сразу скажу цена и качество за этот отель не соответствуют действительности, наш тур стоит 165тыс на две недели, практически в не сезон на полупансионе, на мой взгляд этот перебор за этот отель. Красная цена максимум сотка на 4 человек (родители и двое детей). У нас были апарты. Выбирала я этот отель по рекомендации зне одних знакомых, а также всегда подбираю под детей, чтобы было и им чем заняться, детские клубы и так далее. Этот отель совсем не тянет на 4 звездочки, ну никак. Поселили нас на территории, которая выходит на другой отель Палас Пинеда, вообщем номер 4123. Видимо территория апартов -это был самый большой плюс прибывания. Апарты на 6 человек с двумя спальнями и гостинной-кухней. Хорошо, что цена на момент покупки тура была одинаковая на апарты для 4-х и для 6-ти человек, в противном случае я была сошла с ума. Номера убогие, кровати далеко не двуспальные, в ростом от 176 и выше, а тем более в двоем спать сложно, ноги свисают, муж попытался поспать на якобы двуспальном диване в гостинной, но тоже у него плохо это получилось, это не двуспальный диван, это просто обычный диван, а к нему приставляется раскладушка с матрацем, которая постоянно раздвигается, имейте это в ввиду, вообщем в некоторых ситуациях это опасно для жизни. Одеяла - это не одеяла, а подстилки от бабушки, никаких пододеяльников - простынка и одеяло, а кто до меня спал под этим одеялом, остается только догадываться, ужасно.

У бассейнов основных корпусов вообще муравейники, слава богу мы там не жили, на пляже можно было только загорать, купаться в море - жесть и холодно и грязно.

Для деток - вечерние шоу, клуб Зебра - они у меня туда раза три сходили, когда погода была не очень.

Кухня отеля - ничего особенного, все достаточно однообразно, рыба жареная вкусная, мясо никакое, зато дети наелись мороженного на год вперед. Кухня ресторанов - по мне так не очень, видимо не мое.

Обслуживание никакое, уборка включает в себя заправить кровати и размазать пыль по полу

Море ладно холодное, бог с ним, так оно грязное, ужас, может как-то оно чистое становится в июле-августе, не знаю

И ВЕЗДЕ РУССКИЕ, ПРОСТО ВЕЗДЕ, видимо Испания стала настолько русской, я лично этого никак не ожидала, как на курортах краснодарского края.

Конечно были в Порт Авентуре и аквапарке ПА (провели там 3 дня), понравилось и нам и деткам, до 130 см детям мало развлекухи, т.к. мелкая просилась на все, но ее не пускали. Сама лично на Шамбалу и на красного дракона по два раза залезла, это мое , даже мужа на Шамбалу затащила, бедный как он это пережил не знаю

Очень понравилась Барселона, вот только в этот город я бы вернулась, но без детей и дней на 5 осенью, чтобы посмотреть и погулять, Гауди был гениальным человеком - восхищена!!!

Террагона, Реус, Камбрильс - мило!

Никуда особо не ездили, жалко было солнечные дни по разъездам проводить.

Впервые я разочарована отдыхом.

Итого - в Испанию больше не хочу , только 1 раз в Барселону погулять съездила бы. Но в целом хорошо отдохнули, загорали, купались.

Добавлено 21.06.13 14:59 (3 544 символов в тексте)

18:08 02.07.13

Галина! Согласна с Вами на все 100% по всем пунктам: размещение, питание, море, отель. Только Испанию все-равно люблю!!! Но в Ла Пинеду ни ногой и друзьям не посоветую.

00:17 14.08.13

+1 к вашим впечатлениям

15:28 18.08.13

А полотенца для пляжа давали ?

17:24 18.08.13

Полотенца для бассейна и пляжа выдают у бассейна 1 корпуса в будке под залог 10 евро за штуку их можно менять когда захочется, смотрите только расписание этой службы, на пляже смотрите за своими вещами, воруют жуть как быстро. Потом когда вы уезжаете сдаете полотенца и вам возвращаю залог. Удачи.

Все отзывы Галина (2)