Регистрация: 22.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
07.06.13 - 16.06.13

Отель прекрасный, но пляж в самом Петроваце оставляет желать лучшего

Согласен с предыдущими комментариями, отель замечательный, персонал прекрасный, везде чисто красиво. Есть несколько особенностей, у отеля практически нет прилегающей территории, правда это здорово компенсируется парком прямо за отелем.

Далее, с этого года за лежаки на пляже придется платить, т.к пляж принадлежит другим людям. Сам город Петровац это такой большой детский сад, соответственно на пляже вас ждет радостная (иногда не очень) детская какафония, к вечеру она кстати с пляжа выплескивается на улицу, так что берегите ноги, их вам обязательно отдавят))). Еще одна особенность здешнего пляжного отдыха это то, что площадь пляжа мала относительно кол-ва отдыхающих,и поэтому нужно брать авто чтобы отъехать на более спокойные участки побережья (пешком это будет сделать проблематично). Если это не напрягает, то отдых думаю удастся)

Добавлено 22.06.13 00:29 (845 символов в тексте)

20:15 26.06.13

Здравствуйте, Максим. Я собираюсь поехать в Черногорию в августе. И еду одна. Это моя первая поездка заграницу. Я прочла Ваш отзыв, Вы тоже ехали в одиночку. У меня два вопроса:
1) Куда можно сходить?
2) Сколько примерно нужно взять с собой денег, чтобы все посетить, везде побывать?

23:02 26.06.13

Здравствуйте, если брать Петровац то здесь особенно (кроме пейзажей конечно) смотреть нечего, восновном пару магазинчиков, множество кофешек и ресторанчиков, видел музей с картинами, город сам по себе маленький. Поэтому если что смотреть в Черногории то это надо или брать машину напрокат и ездить в округе (благо все рядом) или взять парочку экскурсий на автобусе со всеми. Что касается денег, то чем больше тем лучше...страна в Европу стремиться))) поэтому черногорцы хотят красиво жить и цены здесь соответствующие)...что конкретно смотреть? все то что связано с горами (каньоны, озера, природа)

08:53 27.06.13

Я прочла несколько отзывов, и памятки для туристов, они наоборот все пишут, что там все не дорого...) я боюсь, что скучно будет одной.

Все отзывы максим (2)