Регистрация: 02.09.12
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

Отель за свои деньги очень не плох.

Отдыхали прошлым летом в этом отеле. Ехали с целью поваляться на пляже, покупаться в море. Сразу скажу - план выполнили!

Дорога для нас была мучительная. С нами был 2-летний сын, и мы очень переживательные родители, а это совсем не облегчало ситуацию. Рейс немного задержали, да и от аэропорта до отеля ехали достаточно долго. Ребенок замучился. И мы вместе с ним.

Приехали к концу обеда. Пока нас расселяли на обед мы, конечно же, не успели. Заселили в номер с видом на бассейн. Мы побоялись, что будет шумно, поэтому за 100 долларов мы переселились в номер с видом на море и он ооооочень отличался от предыдущего. Номером мы довольны. Было тихо и уютно.

Питание не плохое для 3*. Голодными не ходили. Без изысков, но это все таки 3*. Очереди за едой были. И тарелок и вилок иногда не хватало. Но лично меня это не беспокоило

Раздражают так называемые соки. Юппи. Но они есть везде. Во многих странах в отелях. Пить их невозможно!

Персонал. Этот тот единственный момент, который мне действительно хочется оговорить. Если вы чувствительный, восприимчивый человек не стоит ехать в этот отель. А возможно и в эту страну. Я замечала предвзятое отношение к себе со стороны персонала. Русские же. И это меня печалит. Муж у меня более "толстокожий" в этом плане, поэтому он просто не замечал этого.

Рядом с отелем есть аквапарк. Для нас посещение было бесплатным. Покатались с горок, было весело. Хотя конечно он мягко говоря не ухоженный. За деньги я бы туда не пошла.

Что запомнилось больше всего: зоопарк Фригия. Теплое, ласковое море и песок.

В Тунис пока ехать не хочется. Да и в арабские страны тоже. Не мое )))

Отель за свои деньги очень не плох.

Хотите большего - выбирайте более дорогой отель.

Добавлено 22.06.13 01:13 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Lana0808 (1)