Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
июне 2013
09.06.13 - 20.06.13

Только сегодня ночью прилетели с острова Кос. Отдыхала...

Только сегодня ночью прилетели с острова Кос. Отдыхала с 10.06 по 20.06 с дочерью Анной 11 лет. Отель хороший, номера большие, питание разнообразное, анимация отличная. Отель мне очень понравился, если искать недостатки, то и бриллиант будет не достаточно правильно огранен.

Море было прохладное, то есть по часу не поплаваешь, окунулся и греться на солнышко. И ветер, но зато жары не чувствуешь. Море разное, то прозрачное как слеза но холодное, то волны и мутное, но зато более теплое.

Питание: и рыба, и птица, и мясо ( говядина, свинина, баранина) хочешь гриль, хочешь тушеное, много овощей, фрукты. Отдельное спасибо Шеф-повару за десерты. Мороженное практически круглосуточно с 10.00 до 24.00. Пицца очень вкусная. Любителям гамбургеров и ход-догов ресторан у басейна. Персонал ресторанов и баров приветливый, в поросьбах не отказывал.

С клубом Салют отдыхаем второй раз и каково же было наше удивление и радость, когда мы увидили аниматоров, которые работали с нами в прошлом году на острове Крит. Это Кирилл Линьков и Никита Ивлев. Очень растроились, когда узнали, что Никита прервал работу с Салютом. Вообще все аниматоры большие молодцы. Настя, Катя, Маруся, Александр, Кирилл и Никита сделали наш отдых не забываемым. Большое спасибо им за терпение и настойчивость. Разнообразные программы и конкурсы для взрослых, для детей, для всей семьи. Анюта проподала в клубе Салют с утра до вечера и даже всплакнула, потому что не хотела уезжать.

Были на экскурсиях в городе Кос и на Вулкане Нисирос. Брали велосепеды и ездили на озеро Тигаки. Это отдельный рассказ и надолго. Скажу только, что в остров-вулкан мы влюбились.

Территория отеля очень зеленая и красивя, много разных цветов, роз, много хвойных деревьев и конечно пальмы. Смотрите фото.

Добавлено 22.06.13 01:46 (1 775 символов в тексте)