Отзыв об отеле Jewels La Perla (отель был переименован 24.09.13)
декабре 2012
28.12.12 - 06.01.13

Это самый замечательный отель! И самый прекрасный Новый год!

Мы ехали сорвавшись с места в самый дешевый тур к МОРЮ! Потому что оказалось что у нас свободные зимние дни и я решила что нужно туда, где тепло! Выбирали тур срочно!!!

Менеджер Анна TEZTUR г. Санкт-Петербург м. Озерки - очень приятная и, просто, супер менеджер, конечно, удивилась нашему выбору, но сказала, что он не плохой.

ДА ОН СУПЕР!!!!!!

Вид у нас был на море - ничего нам не мешало! Кормили все включено и ночью суп!)))

Повар - Колоссально прекрасный человек и спец по еде! Когда увидел, что я наминаю их острые соления - тут же увеличил рацион на несколько разнообразных тарелок остренького))

Когда моя подруга заболела он ей мед принес! До чего я мёд не ем -но этот натуральный настолько и мне понравился! Что бы она поправилась - варил ей бульон!

Праздник был столь великолепен, что мы не только прекрасно встретили Новый год, проводив старый, а еще и смеялись в самолете с тех, кто купил высококлассные отэли, по рекомендации, для этого праздника днями на пролет ел сосиски с яйцами и слушал сказку на Арабском вместо праздника.

По истине в самом отеле мы не увидели всех тех ужасных отзывов, что я сейчас прочитала)))

Я знаю, что этот отель всего лишь часть сегмента Ла перла - то есть их несколько принадлежащих одному владельцу. И что этот один 3* другие выше - мы были в них - нас объединили на Новый год. Или просто отвезли туда - не сильно разобралась, просто увидела что нас стало больше, а обратно нас не только на автобусах, желающих уехать раньше - везли на такси бесплатно!

Сервис - супер!

Каждый день мы возвращались в номер, в ожидании чуда и оно было: чисто, красиво и на кровати цветы и животные из полотенец! Приветливый и радушный персонал, умеющий создавать праздник! и мы зря с собой тащили фен))) и полотенце))) Все есть!

Питание и мясо и фрукты и овощи, и рыба... - Супер! Напитки -бесплатно!))) Они даже уговаривали их пить (поскольку спиртное мы не пили вообще первые четыре дня, просто напитки были разные, до подогретого молока из кофейного автомата).

Бассейн - есть! К морю вы можете прогуляться(я люблю прогулки и мы с удовольствием ходили пешком, общаясь с местными, посещая бутики и магазины). Ну интересно же!!! И цены в супермаркетах и люди иные!!!

Или вас отвезет и привезет бесплатный трансфер!

Я хочу сказать,что все зависит от вас самих! Отдыхайте! Наслаждайтесь! Лично мне ооооочень понравился отель Jewels La Perla 3*, и я его рекомендую всем!

Добавлено 22.06.13 13:42 (2 413 символов в тексте)

22:15 19.11.14

Видно что отзыв заказной!! Вы хотя бы на гугл мэпс посмотрите где отель расположен.Одна сторона выходит на дорогу,вторая на бассейн.

10:05 25.11.14

полная бредятина.отель помойка самая настоящая

20:55 16.06.15

Был в этом сарае на Новый 2007 год - никакого праздника , отстойная еда и ужасные номера со слоем пыли в пару сантиметров

13:54 13.07.16

Рядом с этим отелем действительно есть море, но вход платный. На свой пляж пешком не добраться, возит разбитый бесплатный скотовоз. В целом, за те деньги, за которые отдыхают в нем можно получить порцию счастья, особенно, если не притязательные туристы. Мне тожу все понравилось и питание и типа сервис, уж какой был. Только удаленность от моря - минус и маленький пляж. Но море там чистое. На любителя. Кстати, ни один из туроператоров сейчас не работает с этим отелем.

11:44 18.07.17

Уважаемые туристы! Не верьте этому бреду! Ровно ничего из написанного в этом отеле нет! Особенно поразили - мед, бульончик, рыба, вид на море, бесплатное такси и сервис - супер! Противно читать такую заказуху!!!