Регистрация: 04.05.12
июне 2013
27.05.13 - 10.06.13

Отдых был незабываемым!

В этом отеле отдыхали второй раз с 27 мая по 10 июня. В прошлом году ездили компанией (10 человек), мамы с детьми, все остались довольны. В этом году ездили тоже большой компанией, примерно столько же народу, только в другом составе и уже с мужчинами. Как и в прошлом году всем понравился отдых в этом отеле. Мы все подружились с местным персоналом и администрацией, так как они дружелюбны и приветливы к отдыхающим, хорошо говорят по-русски, понимают наш юмор и шутят сами.

Сейчас всё по порядку!

1. Размещение. Приехали мы рано утром, ещё не было 8 часов. По международным стандартам заселение должно было быть в 14 часов, но мы даже не заметили как оказались в номере через пару часов. Номера всем понравились: чистые, уютные, постельное бельё ослепляет своей белизной. Конкретно нам достался стандартный номер, но очень большой площади, около 30 метров, балкон метров 8. Кондиционер работает отлично. Телевизор, холодильник работают в том же режиме, что и кондиционер!

2. Питание. Мне показалось, что в этом году питание стало лучше! На завтрак: разные колбасы, сосиски, несколько сортов сыра, каша, яичница с разными наполнителями, сухие завтраки, молоко, арбуз, дыня, варенья, шоколадная паста. На обед: суп, много салатов, зелень, различные гарниры (рис, картофель, макароны) и соусы к ним, пару сортов мяса, рыбы, хоть рыба была и нечасто (а я её так люблю), обилие восточных сладостей (муж не мог от них оторваться, особенно от пудинга). На ужин: также много салатов, мясо (курица, индейка, говядина, печень), гарниры. Каждый вечер прямо в ресторане пекли лепёшки с разными начинками. В перерывах между приёмами пищи около бара девушка приятной внешности пекла лепёшки с шоколадом, зеленью, колбасой, сыром, а также разносили арбузы и дыни, варёную кукурузу.

3. Персонал. Все улыбчивые, общительные, ненавязчивые, ко всем детям относятся как к своим.

4. Анимация. Хочу отметить классного аниматора Хоруна, который занимался досугом всех, независимо от возраста, вечером была детская дискотека, от которой наши дети сходили с ума, а позже развлекуха для взрослых.

5. Территория отеля. Небольшая, компактная, что было нам очень удобно, так как у нас компания большая, и мы находили друг друга за пару минут, в том числе детей. Детскую площадку как в этом отеле нужно ещё поискать.

6. Море и пляж. Конечно далековато, в том году мы ходили в основном пешком, а в этом году пляж перенесли в другое место, около двух километров от отеля. Но это никак не напрягало, так как трансфер на пляж был ежечасно. Вход в море отличный, особенно для детей, песочек, неглубоко. Лежаков и зонтиков частенько не хватало, но эти вопросы всегда решались достаточно быстро.

В целом отель отличный, на твёрдую 4*, не зря мы ездили в него второй раз, и третий раз не исключено, что поедем туда же. Цена и качество соответствуют. Огромный привет хотим передать Сарану и Омару у которых свои магазины на территории отеля, мы с мужем с ними очень подружились и даже пригласили их в гости в Россию.

Добавлено 22.06.13 18:47 (3 080 символов в тексте)

22:37 25.06.13

а мы ни разу не попали на арбузы с кукурузой в перерывах, наверное были на пляже

Все отзывы irmulik (2)