Регистрация: 22.06.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Тоска ... по Элунде

Сижу сейчас в Турции, в Амаре Клаб Марине. Тоскую по Элунде Бич. Вот, думаю, зачем поддаваться на провокации друзей и следовать их примеру? "В Турции тоже замечательно - с детьми туда!" Нет, товарищи, в Элунду надо было ехать, как обычно. Ну и что, что знаю там каждый куст, ну и что, что дороже. Зато уверен, что не плачу за пьяные удовольствия соотечественников, а только за свои трезвые (на отдыхе у моей печени тоже отпуск). А какой там пляжик, в Элунде! А какое море чистое! А какие супчики на обед! А барабулька жареная! А какой чУдный городок рядом Агиос Николаос! Сколько приятных ювелирных сюрпризов было там приобретено! А ресторанчики вечером у озера! Как же жалко денег, отданных за Амару. Придется в Элунду ехать в сентябре, закрашивать яркими красками впечатление от турецкого берега... Да, в Элунде много русскоговорящего народа, но это, в крайнем случае, или молодые мажорчики, или папики с двоюродными женами, или приличные семьи с детьми. В общем, если и наблюдать за отдыхающими, то без чувства дикого раздражения. Нет этого упивающегося, с позволения сказать, лица, писающего на кусты у бара, потому что пиво выливается с той же скоростью, что и вливается, оглушительного и днем и ночью музона и засилия красного перца в еде. Короче, Греция навсегда, в частности Элунда. И нечего экспериментировать со своими чувствами справедливости и терпением.

Добавлено 22.06.13 19:47 (1 374 символов в тексте)