Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Очень приятные и тёплые воспоминания и об отдыхе в Италии...

Очень приятные и тёплые воспоминания и об отдыхе в Италии и об этом отеле.Про номера- замечательные ,уютныеЕсть бесплатный сейф и минибар.Уборка каждый день.

Ванная комната оборудована современной душевой кабиной с разными режимами,есть фен.

Питание- мы брали полупансион.Завтрак обычный европейский.Конечно не сравнить с Турцией или Египтом.Но было всё, что необходимо(нарезки сыра, колбас, ветчины,йогурты, мюсли, фрукты,круассаны с разным наполнением.....)+потрясающий капучино или кофе!!!!А ужин- это отдельная песня!!!!!!!Заказное меню на английском языке, у нас с ним проблем не было, поэтому было всё понятно- но официант по нашей просьбе расшифровывал -какие продукты входят в то или иное блюдо(тоже на английском, русскоговорящего персонала в отеле нет- простите,но есть девушка Кристиана,которая курирует отель и по вашей просьбе может приехать и рассказать про все экскурсии и ответить на волнующие вас вопросы)........да отвлеклась, мы говорили об ужине.Он состоял из 2 основных блюд и дессерта.......сказка.Каждый день всё разное.Хотите мясо- пожалуйста,рыбу- нет проблем, морепродукты- креветки, мидии,гребешки......а потом дессерт........тирамиссу, всевозможные бисквиты, кексы и т.д.

Сервис- 5++++++++++++++

нет смысла его описывать, официанты просто ловят твой взгляд.

На территории отеля есть небольшой бассейн с баром.Море и вход - просто великолепны.Этот отель подходит для семейного отдыха или для тех кто хочет отдохнуть от суеты......в городе есть куда сходить и дискотеки тоже есть!

Добавлено 23.03.08 18:51 (1 511 символов в тексте)