Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2013
04.06.13 - 10.06.13

Прилетели 5 девушек. Бронировали 3 номера. за 1 номер...

Прилетели 5 девушек. Бронировали 3 номера. за 1 номер доплачивали, что бы был без подселения. По приезду в гостинице не оказалось свободных номеров. Поселили в Мэрелин Парк. Там двухкомнатные номера. Но состояние этих номеров, просто ужасны! Елена, гид отеля убеждала что многие не хотят выезжать из этих номеров. Но другой гид, не задумываясь увозил туристов в другой отель, а именно в 5. На следующие сутки нас переселили в главный корпус. Номера дали хорошие с видом на море. В номерах убирались ежедневно. Что удивило, так то что уборщицы мило улыбались и были вполне доброжелательны, в отличии от сотрудников которые работают на рецепшене. В общем отношение к туристам не понравилось.

По поводу еды, положительного тоже ничего написать не могу! Один раз съездили на ужин в другой отель, питание отличалось на 10 баллов... Большое разнаобразие блюд из мяса, рыбы, салатов, фруктов, выпечки.

Хоь мы и ехали отдыхать, но все же не много вышенаписанное огарчило.

Да, и очень все же не понравилась гид Елена... ощущение что она работает только на благо отеля и свое, но ни в коем случае для туристов. К сожалению о негативных чертах Елены узнали только по прибытию. Да и потом только почитали что в самом анексе пишут не очень орошие отзывы о ней.

Все же надеюсь Вы отдахнете хорошо и ни кто не омрачит Ваш отдых.

Добавлено 22.06.13 22:12 (1 322 символов в тексте)

12:10 05.08.13

Надежда не совсем понятно, в каком отеле в итоге вы все же проживали? И где это вас заставили доплачивать за номер, чтобы без подселения?

12:53 06.08.13

отзыв в пустоту - только оценку хорошей 4-ке испортила

11:21 09.08.13

согласен, с высказываниями, Надежда, вы написали отзыв, молодец, вот только о каком отеле идет речь не понятно вовсе, отнеслись к написанию примерно как гид Елена к вам, только причем тут отель???

11:24 15.08.13

вот именно, чем он заслужил 1,5 балла??? тем что там мест не оказалось?