АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
04.06.13 - 10.06.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели 5 девушек. Бронировали 3 номера. за 1 номер...

Прилетели 5 девушек. Бронировали 3 номера. за 1 номер доплачивали, что бы был без подселения. По приезду в гостинице не оказалось свободных номеров. Поселили в Мэрелин Парк. Там двухкомнатные номера. Но состояние этих номеров, просто ужасны! Елена, гид отеля убеждала что многие не хотят выезжать из этих номеров. Но другой гид, не задумываясь увозил туристов в другой отель, а именно в 5. На следующие сутки нас переселили в главный корпус. Номера дали хорошие с видом на море. В номерах убирались ежедневно. Что удивило, так то что уборщицы мило улыбались и были вполне доброжелательны, в отличии от сотрудников которые работают на рецепшене. В общем отношение к туристам не понравилось.

По поводу еды, положительного тоже ничего написать не могу! Один раз съездили на ужин в другой отель, питание отличалось на 10 баллов... Большое разнаобразие блюд из мяса, рыбы, салатов, фруктов, выпечки.

Хоь мы и ехали отдыхать, но все же не много вышенаписанное огарчило.

Да, и очень все же не понравилась гид Елена... ощущение что она работает только на благо отеля и свое, но ни в коем случае для туристов. К сожалению о негативных чертах Елены узнали только по прибытию. Да и потом только почитали что в самом анексе пишут не очень орошие отзывы о ней.

Все же надеюсь Вы отдахнете хорошо и ни кто не омрачит Ваш отдых.

Добавлено 22.06.13 22:12 (1 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 05.08.13

Надежда не совсем понятно, в каком отеле в итоге вы все же проживали? И где это вас заставили доплачивать за номер, чтобы без подселения?

12:53 06.08.13

отзыв в пустоту - только оценку хорошей 4-ке испортила

11:21 09.08.13

согласен, с высказываниями, Надежда, вы написали отзыв, молодец, вот только о каком отеле идет речь не понятно вовсе, отнеслись к написанию примерно как гид Елена к вам, только причем тут отель???

11:24 15.08.13

вот именно, чем он заслужил 1,5 балла??? тем что там мест не оказалось?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв