Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Незабываемый отдых!!!Огромное спасибо Sentido Beldibi!!!

Добрый день всем желающим отдохнуть в прекрасном отеле Sentido Sultan Beldibi!

В Турции были впервые и все, с кем познакомились давали положительные оценки по сравнению с отелями, в которых успели побывать!

Летели Уральскими Авиалиниями, рейс задержали на 4 часа, тем не менее прибыли в отель раньше положенного часа заселения. На ресепшн дочке выдали набор Welcome Kids, она осталась ужасна довольна рюкзачком-сумкой с тетрадкой-раскраской, карандашами)))

Заселили нас сразу, причем забронирован был самый обычный номер, дали же Фэмили Рум, без всякой предварительной стимуляции (потом по собственному желанию я оставила немного им за внимание). Номер оказался на третьем этаже, в старом корпусе, поднялись, вышли на балкон и обалдели от такой красоты: горы, пальмы, горки, бассейны и шикарное море!

Территория отеля очень ухожена и озеленена, много пальм, зарослей алоэ, очень красивых цветов!

Анимация была на высоте, всегда энергичные и доброжелательные ребята. Сказать что кухня разнообразна-это не сказать ничего!Много рыбы, шашлыков, шаурмы, курицы. Гарниров легче написать чего нет, хотя тоже надо еще и подумать. Овощи на гриле, пюре, спагетти, картофель разного приготовления, печеные баклажаны и много много всего!

Горки замечательные, не такие как в Московских аквапарках, где чувствуешь каждый стык, детки на самом деле здорово веселились на них. Бассейны чистые, территорию вымывают ежедневно утром и вечером.

Вход море затруднен, но даже с детьми купаются с пирса, причем если отплыть немного от него к берегу, на глубине см80 уже песок. Камни только метра 2 от берега. Анимация Забавная.

ОГРОМНЫЙ НЕГАТИВ ПОЛУЧИЛИ ПРИ ОБЩЕНИИ С ГИДОМ ХАСАНОМ.РЕДКИЙ ХАМ, НЕ ЗАБОТЯЩИЙСЯ О ПРЕСТИЖЕ САНМАРА И ТЕЗТУРА!!! После того как мы отказались покупать туры сразу, просили отложить покупку до след.дня, хотели в семье обсудить, на какие экскурсии будет интересно поехать и нам и ребенку, началось НЕЧТО!!! Он стал убеждать нас что ТОЛЬКО сегодня он сможет продать для нашего заезда туры и предоставить скидки, завтра покупка будет невозможна!!!! После того как я сказала "НА НЕТ И СУДА НЕТ, В ВАШИХ ТУРАХ ТОГДА НЕ НУЖДАЕМСЯ, КУПИМ ИХ У ДРУГИХ ГИДОВ, КОТОРЫХ В ОТЕЛЕ МНОГО". Началось откровенное хамство, грубость и крайне некорректное отношение к клиентам. Отнял у нас, трех семей своим базаром и разборками почти 3 часа, убеждая туры купить сиюминутно. Не выдержав такого отношения, я просто удалилась...Последующие встречи в отели на протяжении всего отдыха любезно здоровался и спрашивал надумали ли мы купить туры.

В Дино Парк поехали своим ходом, через замечательных аниматоров, которые позвонили ребятам с самого парка, и за нами (поехали с друзьями, получилось 2 семьи) приехал фирменный автобус на 16 мест с этого же парка. Заплатили за дорогу 40 долл, в оба конца. На входе в Дино Парк с деток не взяли, только со взрослых по 35 долл. Тур же с Хасаном в тот же Дино парк подразумевал по 40 долл с человека только за вход, причем для детей от года платно))))Нам в итоге на семью 3-х человек обошлось 90 долл вместе с дорогой.

Негатив был связан только с гидом.

Отель шикарный, огромное спасибо персоналу, который создает для нас такой прекрасный комфортный отдых и массу положительных впечатлений! Обязательно вернемся туда снова!!!

Удачного отдыха!!!

Для детей

ДИНО ПАРК...10 минут езды от отеля

ходили в горы...пешком 20 минут от отеля

Для детей

улыбнуло)))

ГИД ХАСАН

Добавлено 22.06.13 23:02 (3 304 символов в тексте)

20:16 29.06.13

Вот скажите мне, уважаемая Милочка, ну зачем Вы вообще пошли на встречу с гидом Хасаном. Никакой он не гид. А обыкновенный барыга. 100 % себе кладёт.Ему помидорами у дороги торговать.
И это во всех отелях.
Их всех в автобусе противно слушать, когда от аэропорта едешь. Запугивают нас , как малых детей. А потом ещё идти на встречу?

11:42 30.06.13

Мы были заграницей первый раз, сказали что мы должны пройти регистрацию в Турции через нашего гида :) вот и пошли...Другие гиды , представляющие других тур операторов были вполне адекватные девочки, не слышала чтобы вот так навязывали свои услуги,просто рассказывали о достопримечательностях страны...
Кстати, сладости Хасан отговаривал покупать в местных лавках, но мы все же купили, по 5-6 долл за кг. Когда зашли на обратном пути на фабрику, куда очень рекомендовал гид, там они были по цене 18 долл. То же самое..

22:49 30.06.13

Моя жена, как любая женщина, очень любопытна. Она всегда ходит на эти "встречи", я спрашиваю её "не жаль ей потраченного времени? Я море накупаюсь лишний раз, посплю, бокал пива выпью...." ))))
Нам какая-то рыжая девка тоже в автобусе "лапшила" про регистрацию и ужасных жандармов, которые шерстят автобусы и долмушы и забирают в "обезьянник" туристов без ваучеров.
Кстати, про сладости.
Сейчас пишу для тех, кто собирается ехать в тот посёлок, мне показалось, что лукум свежее в лавочке левее входа отеля, если из него выходить. Левее парикмахерской.

17:23 08.07.13

Иван, я правильно поняла, что если не прийти на встречу с гидом, то ничего страшного не произойдет и информацию об обратном вылете нам предоставят вовремя? Т.е. это вещи - независимые друг от друга?
На нас Хасан тоже не произвел хорошего впечатления: впаривает суточные экскурсии, зная, что у нас в компании ребенок 1,5 лет. Пришлось даже сказать ему "пару ласковых", чтобы перестал настаивать.
Единственный плюс - он появлялся в отеле каждый день и по любому вопросу можно было обратиться, всё рассказывал, ходил на ресепшен с просьбами и т.д.

09:12 09.07.13

Анна, вылет Вы не проспите, потому что в данном отеле информацию о вылете Вы найдете вечером, в своей двери, они нам лист в дверь вложили.

15:25 10.07.13

Гад Хасан это просто редкостный хам, согласна. не ценит ни свое время, ни время туристов. Самовлюбленный надутый индюк, который считает, что он пуп земли. После общения с такими гидами портится отношение к туристической компании в целом.

20:41 10.07.13

Полностью согласна, Татьяна, с Вами!
Больше ни ногой тратить время на встречи с этими гидами!!!

17:41 07.10.13

Добрый день!
Увидела у Вас фото, где написано, что Вы ходили пешком в горы 20 минут от отеля. Когда ехали туда, тоже думали погулять по пешеходным тропам рядом с отелем, но сами не нашли подходов к горам (маркированных троп), узнать в отеле у команды анимации тоже не получилось (не знали), поэтому только ходили через старый туннель к дикому пляжу, но спускаться к морю по тем тропинкам на стали, т.к. мы с ребенком 1 год 7 мес, а тропинки были ну уж очень крутые. Читала в отзывах про подъем перед туннелем по старой автомобильной дороге, но сейчас в этом месте ведется строительства и никакого намека на подъем нет, хотя остатки этой дороги на вершине виднеются, но как к ним добраться загадка, подходов не сохранилось или мы их не нашли. Ездили в каньон Гейнюк (один раз в каньон, а второй по маркированной пешеходной тропе до развалин башни ходили). Обратно из каньона от моста через сухую реку шли часа два спокойным шагом до отеля. Пожалуйста, если Вы поднимаясь в горы пользовались маркированной тропой, расскажите подробно, как ее найти! Нам Бельдиби понравилось, думаем туда еще вернуться. Нам очень нравятся прогулки по горам и если рядом с отелем в 20 минутах есть тропа- это было бы прекрасно!

Все отзывы Мила (5)