Регистрация: 19.06.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Самый лучший отель в Турции

Отдыхали в этом замечательном отеле с 12 по 26 августа.Еще в 2010 году мы отдыхали в отели в Vikingen quality resort spa (он находится рядом с Гранадой) и обратили внимания на соседний отель,он нам очень понравился. Приехав домой мы стали изучать отель и решили, что следующая поездка в Турцию будет только в Гранаду.Наконец-то пришло время отпуска и мы пошли покупать путевку от Анекс-тур. Приехав в отель,это была любовь с первого взгляда. На ресепшене нас встретила менеджер девушка Зоре,очень вежливая и внимательная.Ей отдельная благодарность за ее работу.Вообще весь персонал там очень внимательный и вежливый,остались только положительные эмоции.Номер был шикарный.Еда очень вкусная, я отрывалась на десертах,выбор огромный.Ходили в ресторана Аля карт:Итальянский и рыбной,очень вкусно.

Возле бассейна в 10 часов уже мест нет,нужно приходить пораньше,но зато на пирсе всегда можно найти.Анимация очень веселая ,за 2 недели не надоела,каждый день новое шоу.

Шикарное СПА, ходили на массаж все на высоком уровне.

Сейчас выбираем страну для свадебного путешествия в августе, сначала хотели поехать в Доминикану ну или в какую-нибудь экзотическую страну...но на топ отели увидели с будущем мужем любимую Гранаду,и решили зачем нам нужно что-то искать, если мы знаем идеальное место для отдыха...Granada Luxury

Kristi007 оценил сервисы

Добавлено 23.06.13 00:11 (1 316 символов в тексте)

11:35 01.07.13

Здравствуйте,команда Granada Luxury Resort&SPA.
Я задала вопрос в разделе "Вопросы об отеле" 8 дней назад, но так и не получила ответа.

С уважением Кристина.

22:34 02.07.13

Здравствуйте Кристи,
Мы очень рады что Вы хорошо провели время в нашем отеле,
Будем ждать новых встреч с Вами.
С уважением команда Granada Luxury Resort&SPA.

15:17 02.02.14

Подскажите какой у вас был номер? По моему это не стандарт?

Все отзывы Kristi007 L (1)