Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

хотим обратно в Риксос...

Здравствуйте ! мы тоже неделю как вернулись из Риксоса и до сих пор находимся под впечатлением от великолепного отдыха... Отдыхали с 8 июня по 17 июня муж ,я и малыш 4х лет. В Турции отдыхали не первый раз и сравнивать есть с чем ,но думаю что это глупо все отели по своему красивы и везде есть свои плюсы и свои минусы... Приехали в отель в 3 часа ночи, заселили нас сразу ... за это огромное спасибо !!! за пару дней до отъезда на этом сайте я списывалась с менеджментом отеля и просила по возможности заселить нас сразу ,на что мне ответили что постараются сделать все возможное...еще раз огромное Вам спасибо!Наш номер был в блоке Б,номер не большой,но уютный ,к уборке претензий не было постель всегда была поменяна, заправлена,полотенца по мере надобности менялись, шампуньки пополнялись .А идея с душем вместо ванны вообще нам очень понравилась . Про еду можно очень много рассказывать...Все все очень вкусно . Обслуживающий персонал очень внимательный и приветливый , всегда приносили нам что мы просили .... Территория отеля большая, красивая ... Пляж чистенький, песок с галькой. Море теплое ,прозрачное ,дно видно . Да ,занимание лежаков и не приход их хозяев реально напрягает... Вечерние шоу и детские и взрослые выше всяких похвал...Ребенок каждый день спрашивает а когда мы поедим в Турцию в рикси клуб. Все аниматоры выкладываются по полной ,ВСЕМ огромное спасибо ... Про Риксос Текирова можно писать много и много всего хорошего ,но лучше его увидеть, чем сто раз услышать... А плохие отзывы пишут люди которые не умеют наслаждаться отдыхом и только и ищут к чему бы придраться ...Кто только собирается ехать в Риксос Текирова Вам очень завидую , приятного Вам отдыха ..... Нашей семье там понравилось очень, абсолютно ВСЕ ... Мы как приехали только и разговоры про Риксос ,всем своим друзьям советуем туда ехать и сами тоже еще поедим...СПАСИБО ВСЕМ кто работает В Риксосе Текирова !!!!

конкурс мисс Риксос

уборка пляжа

в номере нас ожидал сюрприз

рыбки

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 23.06.13 00:52 (1 909 символов в тексте)

13:14 26.06.13

Уважаемые Гости!

Мы в свою очередь благодарим Вас за отдых в отеле Rixos Tekirova. Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось в нашем отеле и что внимание наших сотрудников не осталось незамеченным. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас в памяти теплые воспоминания.

Надеемся, что к нам вернетесь при первой возможности.

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

10:49 19.04.14

Добрый день,Аля
мы с ребенокм собираемся в этот отель, 2.9 будем ребенку по приезду
т.е есть как будет ребенку порезвиться в отеле? или только кто постарше ?

Все отзывы Alina Istratii (7)