Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Постараюсь оценить адекватно несмотря на то что случилось

Постараюсь оценить адекватно несмотря на то что случилось. Отель для тройки довольно таки неплохой, ожидала худшего, питание очень даже неплохое.

Что очень не понравилось, так это их матрасы которых по ощущению как буддто нет, вроде как наполу спишь, такие они жесткие, и подушки так называемые, это всего лишь кусочек ткани, в общем спать на этом было просто невозможно, поэтому спала на доп месте от безвыходности. Небольшие минусы что в туалете все время шумит вентиляция и днем и ночью, убирают неочень. Полотенца, халаты и одноразовые шампуни и гель для душа есть, пляжные полотенца тоже, кондер бесплатный.

Что очень сильно омрачило отдых, так это то, что в номерах воруют горничные, сначала украли фотик, а через 2 дня очень дорогой крестик, естественно никто ничего искать не стал, потому что все это лежало не в сейфе. Впервые сталкиваюсь с воровством в отелях, в сейф понятное дело всего не засунуть, но извините меня, зачем же лазить по тумбочкам и личным вещам?

В общем осадок остался очень сильный, если б не это, отель бы советовала тем, кто небоится жестких матрасов.

Добавлено 23.06.13 11:12 (1 086 символов в тексте)

14:23 24.06.13

Доброго времени суток,
я и дочка едем в этот отель в начале августа.
То, что там воруют - это, конечно, из ряда вон!
В связи с этим вопрос- сколько стоит аренда сейфа?
И есть ли он в стандартных номерах?

00:49 26.06.13

Да, в каждом номере есть сейф. Сколько стоит аренда сейфа - не знаю, не пользовались. У нас был чемодан с замком, в нем оставляли документы и деньги. Что касается вещей - и ноутбук, и фотоаппарат, и много чего лежало прямо на кроватях-тумбочках. Ничего никто не тронул - посему очень удивительно то, что услышал...

16:48 26.06.13

Может просто людям не повезло.
Остается только посочувствовать.

17:04 27.06.13

Сейф есть, сколько стоит аренда не знаю, просто мы очень много путешествуем, и всегда вещи оставляли и на столе и в тумбочках, и ни в одной стране не было проблем. А в этот раз такое разочарование, причем крестик лежал вместе с айпадом в тумбочке, айпад не взяли, а крестик был очень красивый ручной работы с выграверованными молитвами на обратной стороне, 7 грамм, очень жалко, это был подарок ребенку от пробабушки(((

12:50 02.07.13

Аренда сейфа стоит 2 евро в сутки.

Все отзывы KSUn4ika (3)