Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Elea Village (отель был переименован 02.11.19)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдых с маленькими детьми!

Ребята! Рекомендую этот отель! С детьми-это просто супер! А море...., такого моря нет нигде! Отель расположен почти на берегу моря! Но если вы с маленькими детьми, то лучше пройтись по берегу метров 200 и там полностью песчаное дно, с "золотым" песком, в прямом смысле этого слова! Зонтики можно не брать, на берегу много деревьев, где можно спрятаться от солнца! Людей мало на пляже! По самому отелю скажу, что сам отель не большой, но красивая ухоженная территория! Персонал приветливый на ресепшене русскоговорящая администратор работает вечером, а утром, тот, кто не знает английского лучше не подходить! На счет питания скажу, что кормят просто супер! Но надо брать все включено обязательно! Мы изначально взяли полупансианат,но отель отдаленный от цивилизации, а на территории бутылка воды стоит 1,8 евро, то мы решили доплатить 16 евро в день за все включено! По поводу напитков скажу, что здесь реально вкусное пиво( не разведенное как в Турции), обалденное вино и вообще рекомендую! Номера без излишков, но разве приезжаеш за номером... Хотя кому как...

Добавлено 23.06.13 16:00 (1 070 символов в тексте)

22:47 30.09.13

Уважаемая госпожа,

прежде всего, хотелось бы выразить Вам свою искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в Elea Village 3*. Хочется также поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв.

Для нас очень важны мнения наших гостей, они помогают нам и далее совершенствовать предлагаемые услуги. Мы счастливы знать, что вы хорошо провели свой отдых и будем искренне рады видеть Вас снова.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер отдела маркетинга и продаж
Acrotel Hotels & Resorts

15:56 30.07.14

отзыв выглядит очень не правдоподобно! Все у вас прямо супер. Когда в других отзывах фото грязного пляжа есть, и грязного бассейна

Все отзывы nakataka (2)