Регистрация: 23.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.3

Нет!

Со стороны отель очень симпатичный.

Туроператор был Coral Travel.

Итак, для начала это не 4*, а 3*. Встречающая сторона - Odeon". Нам попался гид Дмитрий. Искренне буду вам сочувствовать, если у вас он будет гидом. Мерзкий, безучастливый, ленивый.

Заселение:

По приезду в отеле не оказалось наших данных, поэтому нам пришлось ждать, пока они соизволят таки нас заселить. Ждали не долго, минут 20, но всё же.

Номер:

Кошмарная ободранная мебель, как будто стоит там лет 30. Кровати впринципе удобные, за исключением вафельных простыней-одеял, просыпаешься весь в клетку:) А так, если вам номер нужен только, чтоб поспать, то сойдёт.

Еда:

Однообразная, впрочем как и во всех аналогичных отелях. В основном был картофель фри, пюре, курица, причем купленная в магазине, так как биточки были все одинаковой формы. Из сладкого были только пудинги (так себе) и какие-то печеньки, залитые сахарный водой, от чего собственно плавали в тарелке:) Из фруктов иногда был арбуз, причем не лучшая его часть ну или просто не доспелый. Хотя за деньги можно было купить шикарные кусочки!

Бар:

Единственное наверное хорошее место в этом отеле, которому я бы поставила +5. Отличный бармен Сеня, который говорит по-русски, всегда приветливый и дружелюбный.

Уборка номеров:

Может быть у всех по-разному, но у нас за неделю проживания убирались раза три от силы. Полотенца не меняли, постеленное белье тоже. Туалетную бумагу приходилось воровать с тележек уборщиц, пока они не видят.

Пляж:

На сайте "прекрасного" туроператора Coral Travel указано, цитирую, "Собственный песчано-галечный пляж на территории общественного пляжа в 250 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенец – нет".

Так вот, нет там никакого собственного пляжа, нет и шезлонгов с матрасами, ни хрена нет!

Короче, найдите себе другой отель, мой совет:)

Добавлено 23.06.13 20:56 (1 901 символов в тексте)

10:31 26.06.13

Произвело впечатление про туалетную бумагу! У меня наоборот ее было завались. Мало того, что я с собой привезла рулон (по привычке что-ли), так мы не успевали отельную использовать, как нам ставили в ванной целую. В итоге свою я все же оставила, не влезала в чумодан)))
И жалко, что туроператор не предупредил про пляж. Мы все знали и поэтому разочарования не было. Да мы и на пляже-то практически не были.
Еще про еду. Я завтракала в отеле в Мармарисе, еда была один-в-один с нашим. Как-будто из одной кухни разносили. Такой же омлет, колбаса, сыр, желе....
А Сеня правда супер!!!

Все отзывы JuliaCar (1)