Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
04.06.13 - 17.06.13

Отличный отель

Отдыхали в отеле с мужем в июне! Купили тур по совету друзей! Отель очень уютный, я бы сказала семейный! Очень доброжелательный персонал и почти все говорят на русском, а те кто нет - отлично знают английский! Номера просторные и чистые! Уборка номера каждый день! В ресторане разнообразные еда, нет конечно такого разнообразия как в Турции, по 125 блюд не готовят, но и отель ведь не мегаполис! Кухня отличная, много мяса, рыбы, овощей, фруктов, пирожных, морепродуктов! Отличительная черта отеля, даже его визитная карточка - это шеф- повар! Его зовут Ильяс, он самый известный шеф-повар на Крите! Очень учтивый, каждый раз выходит к туристам, спрашивает все ли понравилось, даже советует, что лучше попробовать, что является греческим блюдом! Также очень здорово, что его часто приезжают снимать телевизионщики! Последний раз были ребята с Рен тв, готовили сюжет для передачи Пища Богов. Через день проводятся какие - нибудь мероприятия. По четвергам например проходит Критский вечер. Все происходит так, вы ужинаете, отдыхаете, а перед вами танцуют национальные танцы Греции и Крита. Очень круто! Научат танцевать сертаки)))))))

Очень чистый пляж. Особенно и очень важно то, что все лежаки и зонтики для туристов отеля бесплатно, хотя во всей Европе все пляжи муниципальные, а вот лежаки и зонты платно, здесь нет.

Отель расположен от столицы Ираклиона в 15 мин езды на автобусе! Автобусная остановка в 5 мин ходьбы. Очень много рядом пунктов проката автомобилей, так что берите с собой права, мы объездили весь Крит! Средняя цена за сутки автомобиля 30 €. Так же рядышком много улочек с магазинчиками, где можно купить сувениры, продукцию из оливкого масла, критский текстиль и многое другое! Недалеко находится музей Динозавров, это очень здорово для малышей, но и взрослым понравится, а также огромный Аквариум с разными рыбами со всего света. Всем туристам рекомендую этот отель, я обязательно вернусь туда еще!

Добавлено 23.06.13 21:49 (1 921 символов в тексте)

22:24 15.07.13

Здравствуйте, подскажите какую Вы брали машину, сколько денег ушло на бензин. Подскажите есть на завтрак кисло-молочные продукты йогурт, молоко?

08:28 21.07.13

Скажите пожалуйста, аквапарки, динозавры, аквариум - в какую сторону от отеля? Не сильно ли тяжко, если пойдём пешком? Сколько примерно по времени? Можно ли добраться на автобусе? Если да, то где этот автобус ходит?

Все отзывы AnutkaFox (1)