Регистрация: 23.06.13
июне 2013
09.06.13 - 22.06.13

Очень понравилось.

Очень понравилось! Езжайте, не пожалеете! В начале вам может не понравится, особенно если едите не в первый раз, но потом. Нашли всего несколько минусов:

1 - Нет русскоязычных администраторов. С каждым вопросом приходилось бегать к работнице Свете из Талассо и Спа.

2 - Закрепление столов за людьми и 2 смены. Крайне не удобно было идти на завтрак с 6:30 до 8:45.

3 - С пляжа приходилось уходить максимум в 17:00-17:30, так как потом лежаки и матрасы забирали.

А так всё было отлично. Очень порадовала анимация. Пару раз сходили на дискотеку. Сами аниматоры очень располагают к себе и очень стараются. Несколько раз в неделю готовят шоу они.

В начале отдыха большинство туристов были иностранцы. В середине же казалось, что почти все русские.

Питание было нормальным, но не особо разнообразным. И лучше приходить в середине смены. В начале огромная очередь, а в конце повар начинает готовиться к следующей смене и не всегда находиться на своем месте. Столы закрепляют за людьми. И если вас человека 2, то к вам могут подсадить других людей. Так же соки и воду самим можно налить только на завтрак. А так напитки приносят официанты.

Номер был хорошим, просторным. Убирались хорошо, но мы заметили, что за 2 недели бельё нам поменяли только 1 раз.

До пляжа идти мало, но по жаре идти трудновато. Тротуар огорожен цветами, которые должны были оплести все, но ещё не успели. Если идти по проезжей части к пляжу, то видно чей-то домик, с огородом и животными.)

Если выйти за ворота везде магазины, кафе. Можно дойти до порта Эль-Кантауи.

Безумное желание вернуться обратно.

(Извиняюсь, за присутствие на фото.)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 23.06.13 21:59 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)