июне 2013
14.06.13 - 21.06.13

Всем доброго времени суток!Надеюсь мои впечатления об отеле...

Всем доброго времени суток!Надеюсь мои впечатления об отеле и отдыхе в целом помогут туристам сделать правильный выбор.

Вернулись мы пару дней назад из Солнечного берега Болгарии.Отдыхали парами с нами были наши друзья,все в Болгарии впервые,до неё были Египет,Турция,Таиланд.Отель расположен в очень удобном месте,там довольно тихо (если сравнивать с самым центром Солнечного берега)и совсем не далеко от старинного городка Несебр.До моря 3-5 мин.

Честно говоря отель на сайте заявлен как 2*,но по моему мнению твёрдая 3+. Питание очень достойное разнообразное и вкусное.Есть все виды мяса,рыба,гриль,за неделю мы перепробовали все фрукты:бананы,яблоки,апельсины,сливы,абрикосы ,арбузы и нектарин.В течении всего дня мороженое и сладости.

Напитки тоже приятно удивили,не сравнить их вкус и качество с египетскими и турецкими.Номера хоть и маленькие ,но чистые и вся техника и сантехника работала.Правда сначала нас поселили в номере где был неприятный запах,да и вид из окна не очень,мы поговорили с менеджером отеля и она хоть и нехотя,но поменяла нам номер.Вообще надо сказать персонал был достаточно доброжелателен с нами и нет там разницы по национальностям,со всеми очень учтивы.

Вот что нас немного расстроило так это глубина моря,оно достаточно мелкое и чтобы поплавать взрослому человеку нужно пройти 30-50м.,для детей конечно то что нужно.Весь пляж Солнечного берега муниципальный и цена на лежак и зонтик нас удивила 8 лев то есть чтобы взять зонт и один лежак вы заплатите 16 лев=8 евро=80грн,не так уж и дёшево, учитывая что всё остальное в Болгарии очень не дорогое:проезд до Несебра на автобусе 1 лев,кофе в ресторане 2 лева,можно очень вкусно покушать примерно за 25-30 лев с человека,куча детской одежды и женской тоже всё дешевле чем у нас на 30-40%. Думаю это связано с тем рядом Турция,везут всё оттуда. На пляже есть очень большая свободная зона,на которой вы сможете лежать на своих полотенцах и со своими зонтиками,можно купить прямо там,это удобно.

Ночная жизнь курорта просто кипит!такого количества дискотек,клубов,ресторанов и кафе нам ещё не приходилось встречать,молодёжи там есть где разгуляться.Но мы предпочитали выбираться в Несебр ,даже пешком по набережной туда ходили.Просто незабываемой красоты островок!Описать словами атмосферу невозможно,посмотрите фото,а лучше попадите туда и всё поймете)))!

В целом отель соответствует соотношению цены и качества.Может нам повезло,а может мы просто настроены были отдыхать,а не искать недостатки, наш отдых получился позитивным и насыщенным!Болгария это хорошая альтернатива Крыму,сервис действительно европейский,перелёт не долгий всего1.5 часа и вы на тёплом пляже Солнечного берега.

Несебр

Добавлено 23.06.13 23:51 (2 670 символов в тексте)