Регистрация: 21.04.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдых удался!!!

Всем привет! Вот и состоялась моя первая поездка в Турцию. Ездила вместе со взрослым сыном, который уже отдыхал в других отелях. Оба остались довольны. Каждый получил от отдыха что ожидал. Теперь, когда эмоции немного улеглись, хочется поделится своим впечатлением от отдыха, потому что я поняла, что вот такие отзывы очень помогают в выборе отеля и придают уверенности пред поездкой. Ну что ж, постараюсь быть объективной. Понравилось почти все.

Разместили нас быстро, даже предложив на выбор номера. Мы выбрали 312 с видом на море и бассейн. Хочется отметить доброжелательность, тактичность, трудолюбие, внимание и заботу персонала. Это ощущалось на протяжении всего отдыха. Это просто неутомимые труженики у который всегда находилось приветливое слово или улыбка для отдыхающих.

Питание порадовало разнообразием. Конечно, преобладали овощи и овощные блюда, зелень, огромное разнообразие сыров (так все и не успела попробовать). Из фруктов ежедневно был арбуз, яблоки и апельсины. Часто видела абрикосы, курагу, сушеный инжир, изюм. Для сладкоежек - настоящее раздолье, поразило обилие всевозможных пироженок, печенюшек, тортиков. Мне понравилась халва. Возможно, мяса было маловато и мясные блюда немного однообразны, но нам хватало. Рыба тоже присутствовала. А вообще, после поездки я решила пересмотреть свое питание, т.к. пришла к выводу что питание в отеле именно правильное и здоровое. Деткам готовили отдельно, для них был отдельный стол, где без толкотни они даже сами могли выбрать что им по вкусу. Для совсем маленьких были приставные стульчики для кормления.

Пляж. Писали что крутой спуск, так все не так, просто небольшой уклон и пару-тройку ступенек в зависимости от того с какой стороны идти. Там два выхода на пляж. Сам пляж возможно узковат, но, вроде, места всем хватало. Песок на пляже, а при входе в море преобладают камни, нужно осторожно заходить. Если пройти чуть вправо, то там вход лучше.

Анимация мне показалась вполне приличной. Садо и Вика любимцы детей и взрослых. Садо, так вообще человек-уникум, ко всем прочим своим талантам говорящий на разных языках. Мы так и звали его "человек мира", потому что, несмотря на разнообразие национальностей отдыхающих, он обеспечивал мир, лад и дружелюбие между всеми. А какую он проводил аквааэробику!!! Его обаяние и профессионализм, я уверена, не оставили никого равнодушным.

Магазины. В поселке через дорогу по подземному переходу - куча всяких магазинов, магазинчиков и лавок с сувенирами, одеждой, кожей. Продукты лучше покупать на лиры в супермаркетах и магазинах где отоваривается местное население.

Экскурсии, как многие тут писали, выгодней покупать на рынке. Опасаться не стоит, т.к. медстраховка входит в стоимость, а вот поторговаться можно и несколько долларов вам скинут.

Ну вот, такой получился отзыв. Считаю, что свои четыре звезды он оправдывает вполне. А по мне, я бы дала зачет и как пятизвездочному.

Осенью буду искать попутчиков снова в этот отель. От добра добра не ищут. Пишите. Отвечу на все вопросы.

Добавлено 24.06.13 00:14 (3 038 символов в тексте)

19:27 27.06.13

Здравствуйте!!! Огромное Вам спасибо за такой замечательный комментарий!!!! Безумно приятно слышать, что вас все устроило, отель понравился и отдых прошел на УРА, а самое главное то, что Вы ищите попутчиков и мы снова увидимся с Вами осенью!!! Ждем с нетерпением! С уважением, администрация отеля!

Все отзывы Vikla (10)