Регистрация: 02.08.11
июне 2013
13.06.13 - 20.06.13

Хороший отель, отличный отдых!

Отдыхали с 13.06.13 по 20.06.13. Сразу скажу, что в турции я второй раз. Еще 2 раза была в египте, так что сравнивать есть с чем. Но в 3* мы поехали впервые.

Приехали в отель поздно вечером. Попросили заселить в любой корпус кроме 3, так так там находятся кухня и прачечная. Дали номер в 1 корпусе на 4 этаже. В номере новая мебель,хороший душ -большой закуток со стеклянной дверью, по планировке напротив душа через комнату расположен балкон - если открыть дверь в ванную, можно купаться и смотреть на море)). Что-то из отделки было не новое, но общее впечатление хорошее.Балкон выходил на море и бассейн. Шумоизоляция не страдала, дверь на балкон с двойным стеклопакетом. Кондиционер морозил отлично, фен работал, еще дали 2 баночки с гелем для душа. Так как приехали мы после 21-00, ужин уже закончился, но мы попросили нас покормить и для нас накрыли стол, чем я была очень приятно удивлена. Убирались у нас каждый день, полотенца меняли по требованию,постельное белье за неделю сменили 3 раза. Оставляли в номере живые цветы и делали лебедей. Никакой живности не видели ни в номере, ни на улице, а я, поверьте, к этому очень внимательна)

Территория небольшая, но хорошо продумана. Порадовало, что бассейн очень большой, есть где развернуться,даже если плавает много людей.

Персонал вежливый, улыбчивый, спрашивали постоянно как дела и были готовы помочь с любым вопросом. Я не знаю что нужно такого сделать, чтобы, как тут пишут, официанты хамили. Везде видела только хорошее отношение.

Питание хорошее, мяса лично мне хватало.Давали курицу, говядину и 2 раза рыбу. Один раз рыба была настолько костлявая, что есть я ее не смогла, второй раз дали нормальную. Если кому-то казалось мало, всегда можно попросить двойную-тройную порцию сразу(так многие мужчины делали) или подойти еще. Плюс огромное количество овощей в разных видах, очень вкусные овощи в маринаде,закуски и салаты из них. Не отравились, проблем никаких не было. В ресторане чисто, скатерти стирают после каждого приема пищи, в процессе стряхивают крошки после каждого посетителя.Из фруктов давали только апельсин, но отель в центре поселка и за символическую плату можно купить все что захотите. Я прочитала очень много отзывов перед приездом в отель и была готова ко всему, но ничего общего с негативными впечатлениями недовольных туристов у меня не было. И я не увидела ничего плохого в том, чтобы горячее раздавали повара. Так гигиеничнее и практичнее. Два года назад в другом отеле я видела, сколько мяса приходится выбрасывать из-за жадности некоторых туристов.

О спиртном. Вино какое-то кислое и невкусное, я его не пила. Джин-водка-коньяк разбавлены. Взяли с собой и не пожалели. Наливают действительно в маленькие стаканчики, так что лучше свое.

Анимация для меня достаточная, хотя и ненавязчивая. Самое главное - пляжный волейбол,играют 2 раза в день. Есть еще аквааэробика,настольный теннис (ракетки под залог, все возвращают), дартс, водное поло и вечернее шоу для детей и после него для взрослых.

В общем, нужно не забывать, что это 3* и не ждать того, что бывает в 5-ках. Так мы и сделали и остались довольны. Сравнили, что бы мы за такие деньги получили в Сочи или Адлере, посмеялись)) говорила с другими туристами, многие заядлые "троешники" очень довольны. Всем желаю хорошего настроения и отличного отдыха!

Добавлено 24.06.13 16:06 (3 310 символов в тексте)

15:05 06.07.13

Мы едем трое 17 июля 2013 вылет и до 24 июля. На хоромы не надеемся, знаем что отель простенький и скромненький а больше нам и не нужно т к ориентировались на сумму 1500$ на троих (деньги насобирали в последний момент). Поэтому придерживаюсь положительным отзывам тех людей с таким мнение что если хотите лучше отель то платите больше и ищите получше и не нойте тут. У нас вышло за путёвку 1516 у.е. + визы и трансфер до Киева и обратно 210 у.е. так что всё устраивает :) В следующем году насобираем больше поедем может в отель получше :) Приедем напишу отзыв но уверен что всё будет отлично!

Спасибо за отзыв мы также настроены как и вы :)

18:49 09.07.13

Всегда приятно видеть адекватный настрой у туристов. Удачно вам отдохнуть!

21:24 09.07.13

Ирина здравствуйте! Хочу отправить отдыхать туда свою бабушку, как там заход в море, далеко ли идти и есть ли лифт в корпусе. Спасибо

00:19 10.07.13

Здравствуйте! До моря очень близко, отель на первой линии, чтобы попасть на пляж, нужно пройти мимо бассейна и через подземный переход. Лифт есть, проблем с ним не было. Вход в море напротив подземного перехода расчищен, в остальных местах не очень -встречаются большие камни. Все заходят там, где расчищено.

Все отзывы Ирина (4)