Регистрация: 24.06.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Главное настаивать на своем

Мы отдыхали в августе 2012. Жара невыносимая была. Но все же мы были довольны что попали в ОАЭ.

На счет отеля могу сказать так : Если вы скромны,то дадут номер среднего уровня. Но если настаивать как мы,то можете попасть в люкс.

По приезду,нас разместили в номер, в котором был не приятный запах и с окнами во двор. Нас это не устроило. Мы пошли на ресепшн и попросили поменять номер. Нам дали номер с окнами и без запаха. Прекрасный номер! Но тут нам не понравилось расположение. Под окнами сутками гудела машина. Мы опят на ресепшн поскакали. В результате, поняв,что мы не угомонимся,нам дали огромный ЛЮКС,где было уже 3 больших окна,не было запахов и ничего не гудело=)

На счет питания. Для маленького отеля,выбора достаточно. Только кондитерскими изделиями не балуют.

Обслуживание нам понравилось. Всячески старались нам угодить (может потому что мы достали всех с номером)=)

До пляжа идти 2 минуты. Прям чистый, море чистое. Так же понравилось что в будние дни ( это все, кроме пятницы) пляж пустой. В пятницу там страшно! Приезжает миллион индусов,арабов и т.д. Все индусы смотрят на девушек как в последний раз.

Расположение отеля шикарное. На границе с Дубаем. Не ходят толпы людей,пляж путсой,при этом 5 мин езды до Дубая.

Так же можно провести время и в Шардже.

Добавлено 24.06.13 16:11 (1 289 символов в тексте)

13:32 04.07.13

Из питания там только завтраки в отели были? Если в городе питаться, как там по ценам? Спасибо.

15:48 04.07.13

У нас был полупонсион. Но мы кушали утром и днем! А вечером ездили в Дубай. Цены... я бы не сказала что дико дорого, как и на всех хороших курортах. Сейчас вспомнился только рыбный ресторан недалеко от отеля ( название не помню). Мы заказала мидии в чесночном соусе и креветки в кляре с гарниром и что то еще, затем, 2 фреша (их обязательно пробуйте, больше нигде нет таких,только в ОАЭ). Нам обошлось в 40 доллоров. При этом поприносили полный стол овощей,оливок,лавашей и соусов ( так в любом ресторане, это все у них бесплатно).

20:58 18.10.13

здравствуйте,подскажите номер Люкс в который вас заселили в последний раз? заранее благодарны

Все отзывы Ольга (1)