Регистрация: 11.05.11

июне 2013
09.06.13 - 20.06.13

Отдыхали в отеле большой семейной компанией. Никто...

Отдыхали в отеле большой семейной компанией. Никто из нас, включая старшее поколение, не остался разочарован. Наша семья жила в стандартном номере, остальные в двух бунгало. В номере в отличии от отзывов прошлых лет были и пляжные полотенца, и туалетные принадлежности( шампунь, гель, лосьон д/тела).

Питание отличное, пусть нет турецкого разнообразия, но приготовлено всё вкусно и голодных среди нас точно не было.

Персонал отеля, а особенно ресторана очень доброжелателен, всегда с улыбкой, очень любят малышей. Наташа из бара на пляже вообще к концу отдыха кажется родной)))

Территория, как много раз упоминалось, небольшая и уютная. Ещё повсюду кошки. Кому как, а нам не мешал этот факт, дочь вообще была счастлива)))

Анимация- отличная!!! Каждый вечер, кроме понедельника смешные шоу, в течение дня тоже не дают расслабиться, постоянно то водное поло,то пинг-понг, дартс, волейбол и т.д.,как для взрослых, так и для детей. Есть две русскоговорящие девочки Таня и Настя, им отдельный респект. Они умнички и помощницы в языковом барьере во всех случаях жизни( убедились на собственном опыте, когда пришлось вызвать врача, а из русских слов он знал лишь слово "страховка")

В общем отдых удался!!!! Несколько раз были в г. Родос, Старый город- это сказка!!! А так же брали машину на 2 дня и колесили по острову, это нужно делать обязательно, как мне кажется, такие красоты открываются, что и не снилось!!!!

Единственный минус ,не относящийся к отелю - это аэропорт Родоса((( Даже вспоминать не хочу, ощущение селедок в бочке в течении двух часов по прилету, и бесконечное стояние в очереди перед вылетом. Но сейчас все позади и остаются лишь чудесные воспоминания об отдыхе!

Главное, позитив и хорошее настроение, и тогда ничто не омрачит ваш отдых!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 24.06.13 16:32 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Нина Дудина (8)