Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
23.05.13 - 23.06.13

3.3

Очень неплохой отель для 2*

Отдыхали в отеле в июне 2013 года. Свежих отзывов об отеле нет вообще,а старые отзывы ничего хорошего не предвещали,поэтому ехали мы с большой опаской)) Нужно было очень бюджетно отдохнуть на море,поэтому взяли самый дешевый тур.

Отель превзошел наши ожидания,оказался вполне приличным. Номера чистые,естественно без изысков. Фото,заявленные на этом сайте полностью соответствуют действительности.

Персонал на ресепшн очень доброжелательный,к просьбам прислушиваются. Уборка номеров-большой минус. Ее практически нет-выносят мусор,кое-как застилают кровать(стаканы не моют,пыль не протирают,и еще много чего НЕ делают). оставленные чаевые уборщицы не берут.

Питание брали завтраки,очень даже понравились. Омлет,яица вареные,макароны,колбасы,сыры,булочки,джемы,мюсли,творог,овощи- это было ежедневно. Через день- каши. Фрукты- цитрусовые,яблоки,абрикосы,арбузы. Чай кофе молоко,вода,соки(порошковые,низкого качества).

Бассейн-маленький. Купались в бассейне соседнего отеля (сирена-Дельфин). У этих отелей один хозяин,и это разрешается (бесплатно).

Неожиданным минусом для нас стал приезд детского лагеря на неделю.Толпы детей лишили нас недели спокойного отдыха)))) К слову,слышимость в номерах отличная. Туристов в этот период было человек 10 в отеле,и человек 200 детей)) Еду из столовой голодные лагерные дети выносили пакетами,джемы коробками,соки бутылками))) Через неделю дети уехали,персонал и немногочисленные туристы вздохнули с облегчением))

Расположение отеля- рядом с дорогой,проезжающий транспорт слышно очень хорошо. До моря идти метров 200,приятно,дорог переходить не надо. До несебра ближе чем до центра солнечного берега.

Вообщем отдыхом в целом мы довольны))) Но с содроганием вспоминая толпы беспокойных украинских детишек,в этот отель еще раз вряд ли вернемся)))

Добавлено 24.06.13 17:39 (1 793 символов в тексте)

14:38 27.08.15

Простите но хозяева Сирены, Дельфина и Нимфы-Русалки - совершенно разные люди и туристам из других отелей купаться в их бассейнах - не позволено.