октябре 2012
15.10.12 - 24.10.12

Отель выбирала долго, основные требования: приличная...

Отель выбирала долго, основные требования: приличная 4*, нормальные завтраки (т.к в другое время предпочитаем питаться в местных ресторанчиках), пешая доступность до мест скопления магазинчиков, ресторанов, доступ к океану , возможность нормально купаться.

Остановилась по рекомендации на этом отеле. На весь период нашего пребывания мест не было, пришлось даже на первые 3 дня взять другой отель.

Действительно хорошая 4*. Хорошие завтраки, включая нормальные свежие соки, шампанское, минералку. Нормальные номера, ухоженная территория, несколько бассейнов, бар у бассейна, программы по вечерам в барах. Никаких нареканий.

НО! огромное "НО" в период нашего пребывания: купаться в океане нЕгде! Действительно , рядом есть общественный пляж Лидо, который не работает с 2009 года и вид его как-то живо переносит нас в советское прошлое. Пляж заброшен и остатки еще пригодных материалов растаскиваются местными жителями через дырку в заборе. Но и к этому пляжу надо спускаться и соответственно подниматься в горку.

Если вас не интересует купание в океане - то отель рекомендую.

Правда остался весьма неприятный осадок: во время нашего пребывания у меня был день рождения, персонал отеля этого просто не заметил. Ни улыбки , ни поздравления хотя бы в виде открытки. Для приличного отеля это уже как-то некрасиво.

Добавлено 24.06.13 17:39 (1 327 символов в тексте)