Регистрация: 21.10.12
Отзыв об отеле Regency Lodge Sharm, Regency Royal Hills (отель был переименован 01.11.22)
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Первая поездка за границу...:)

Ездили с подругой в феврале 2010 г. Это была наша первая поездка за границу. Путевку взяли недели за две всего лишь за 14000 рублей на двоих (!) на неделю, куда входил перелет, трансфер, проживание, питание полупансион. Мы вообще не ждали от отеля ничего, по сути, мы ехали не в отеле проводить отпуск. И поначалу нас заселили в такой номер на 1 этаже... две кровати и телевизор с одним каналом на арабском языке)). Номер был темный, как в подвале. Мы так одну ночь там переночевали, ну, думали, за такие деньги чего еще ожидать. Нам было все равно, мы были под впечатлением от поездки. Но тут произошел какой-то счастливый случай, и у нас в номере сломался душ. Нас сразу же переселили в другой номер на 2 этаже - вот тут мы поняли, что попали в рай :)) Просто небо и земля, по сравнению с тем, куда заселили изначально - новая сантехника, мебель, кондиционер, вид из окна, балкон... сколько было счастья! :)

Кормили очень вкусно! У нас был полупансион, шведский стол. На сегодняшний день есть с чем сравнить - были уже потом в Тайланде, трешки кормят там так себе..)

От моря, развлечений и улицы Наама бэй далеко. Ездили на автобусе. Пляж, куда привозил бесплатный автобус от отеля, не понравился - какой-то мелкий залив, как озерцо, мы ехали не ради этого в Египет. Ездили своим ходом на другой пляж, правда он уже был платный. Поэтому я воздержалась от рекомендации данного отеля. Зато был рынок Old market, кажется, называется - можно купить различные фрукты, сувениры, разменять деньги - все относительно недорого.

Каких-то мелочей уже не вспомню, т.к. прошло 3 года, как мы там были, но, в общем, для первого отдыха за границей впечатлений масса! В основном, все положительные и мы часто с улыбкой его вспоминаем :)

Добавлено 24.06.13 18:11 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Naty (8)