Регистрация: 25.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
03.06.13 - 24.06.13

Отличный отдых!!!

Хочу написать отзыв, пока свежи впечатления)

Прилетели сегодня , отдыхали с 3.06 по 24.06.2013г. Отдых был просто замечательным!!! Ездили с тремя детьми: 8, 7 и 1 годик. Очень переживала, т.к. первый раз ездили в Турцию. Однако, напрасно.

Прибыли в 10 утра, на скорость размещения положительно повлияло 20 долл))) Дали быстро хороший номер.

Территория очень живописная, поют птицы, сосны кругом, цветы. Красота!

Питание на убой, особенно нравились сладости. Отдельное спасибо шеф-повару.

Персонал вежливый, приветливый, все супер.

Уборка номера ежедневно, включая смену белья и полотенец. Оставляли чаевые 1 или 2 долл.

Анимация отличная, все старались развлечь и увлечь, причем ненавязчиво. Приветы вам, девчонки!!!

Море просто выше всяких похвал, чистое и прозрачное, ммм.... Муж с ребятами ходили на пирс удить рыбу, много чего ловили, остались довольны.

Короче, понравилось все, кроме гидовских экскурсий. Экскурсия "Рыбалка" не соответствует цене и заявленной рекламе, т.к. привозят в грязную забегаловку, а потом кормят никак не "барашком на вертЕле"))))) Съездить-то можно, но надо называть вещи своими именами, а не пятизвездочным рестораном. Я десять раз пожалела, что поехали и пропустили восхитительный ужин в Улусое)

Отдельно про шоппинг. Покупайте сладости на развес в магазинчиках около "корабля". Щербет (разные орехи в разных соках фруктовых) мы сторговали по 10 долл и 15, смотря какие орехи, фисташки и миндаль дороже. Лукум купили по 7 долл кг. Все вам будут говорить про пятничный базар около мечети, якобы дешевле все. Мы ездили: далеко и все тоже самое, что и под носом. На обратном пути домой гиды завозят на "фабрику", где предлагаются эти сладости уже гораздо дороже: щербет 37 долл, лукум 18. Так что сделайте покупки заранее. Еще стоит купить постельное белье, оно раза в два дешевле, чем у нас. Остальное на мой взгляд барахло, сплошь китайские подделки, любую марку встретишь))) Про кожу не знаю, не покупала))) , хотя многие ездили на фабрику и были довольны.

Очень рекомендую этот отель. Всего не напишешь, приезжайте и наслаждайтесь. Кстати, по рекомендациям врачей, брали три недели и не пожалели, дети накупались вдоволь и акклиматизацию прошли мягко, постепенно (сразу в море не бросайтесь, пользуйтесь все время кремами SPF). Не понимаю, как можно без них жариться и детей мучать (видела очень много грудничков с красной кожей), да и дамам для кожи это не есть хорошо.

Добавлено 25.06.13 01:11 (2 497 символов в тексте)

16:13 25.06.13

Доброго времени суток!
Спасибо за такой вдохновляющий отзыв. Едем 20.07 в этот отель с внуком 4-х лет. Скажите на Ваш взгляд где лучше просить на рецепшене поселение, чтобы было потише и поспокойнее?

16:19 25.06.13

Просите номер ближе к ресепшен, чем ближе к бассейну и морю, тем шумнее.

18:13 25.06.13

СПАСИБО!!!!

16:25 26.06.13

Добрый день. Подскажите а куда лучше ходить за покупками (сувениры, сладости)? А как до "корабля" дойти? Заранее спасибо.

19:45 26.06.13

1.выходите из отеля сразу оказываетесь на дороге и влево вдоль дороги 10 минут пока не увидите корабль))))

2. не берите номера справа от ресепшена там рядом немецкий отель очень шумная у них анимация....жуть!! улусой тихий, но слышен соседний отель... но и к столовой не надо близко брать номер запахи и шумно. берите номера недалеко от тенисного корта и лучше на первом этаже. сильно не распаковывайтесь, если что на след день без проблем поменяете номер!!))

19:45 26.06.13

19:26 27.06.13

Еще забыла написать, есть москиты, немного, но кусают по ночам, берите средство )

19:27 27.06.13

"Корабль" - это форма здания отеля. Ошибиться нельзя)))

19:29 27.06.13

У нас был 322 номер. Ночью мешала музыка соседнего отеля

01:37 02.07.13

Наталья, добрый день!
Мы собираемся в этот отель тоже с ребенком 1 годик. Скажите, пожалуйста, что там с питанием детским? Чем вы кормили малыша?
Можно ли в ресторане что то выбрать или же везти все с собой?

Все отзывы Наталья (2)