Регистрация: 28.01.11
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июне 2013
09.06.13 - 22.06.13

Отель,у которого есть душа.

Всем доброго времени суток. Хочу оставить свой подробный отзыв об отеле. Отдыхали с 09.06.13 по 22.06.13 в составе 3 взрослых,3 подростка 15-17 лет. Попробую описать все по пунктам,для тех кто ещё не был в этом отеле.

1.Размещение.

Приехали в отель рано. Оплачено было 3 стандарта. На ресепшен высказали свои пожелания и намекнули о бакшише в благодарность. Через пару минут нас попросили сесть за столик на диванчик. К нам подошел менеджер и обрисовал ситуацию. Сейчас нужного нам варианта нет .Нас могут заселить на сутки в Инсулу резорт или на последний этаж с размещением стандарт и сюит. Ждать у море погоды (14-00 и испытывать судьбу) мы не захотели,в другую Инсулу мы тоже не захотели и решили заселиться на мансарду. Стандарт чистенький и маленький. Жара от крыши есть,но кондишен легко справляется с ней. Проблема номера даже не в жаре,а в том что он маленький и очень неудобно расположен кондиционер(над кроватью).Как его не настраивай,на какую-нибудь кровать дует. У друзей сюит вполне ничего был. В назначенное время,как и обещали нас переселили во второй корпус в хорошие номера с хорошим видом. Номер стандарт был больше, и самое удобное было в расположении кондиционера. Он находился как бы в нише,над креслом. Т.е. На кровати не дул и можно спать с ним всю ночь,не переживая о простуде. Номера чистые,все с ремонтом. На мансарде в номере душевая кабинка и две односпальные кровати. В стандарте односпальная кровать и двухспальная. В ванной комнате нормальная ванна. Недостаток номеров -шкафы. Их почти нет,а те что есть очень невысокие. Платье не повесить,а уж платье в пол,сложенное пополам получалось. Уборка зависит от горничной. У нас была хорошая горничная. Уборка была на совесть,да ещё и каждый день лебеди,цветочки и подсветка. Очень чисто и красиво. Оставляли каждый день по доллару. Сейф и мини бар бесплатно. Не очень понравилась лестница. Она винтовая и скользкая. Лишний раз я боялась ходить по ней.Вай-фай ловит почти везде.Где-то лучше,где-то хуже,но есть.

2.Территория.

Небольшая,чистая,аккуратная. Есть все что надо. Единственное надо с пляжа выходить аккуратно. Там скользкий кусочек. Я в первый день без тапок подскользнулась и повредила руку.

3.Море и пляж.

Пляж небольшой,но найти место можно всегда. Заход в море не очень,на мой взгляд. Я бы рекомендовала специальные тапочки. Их можно купить как в отеле,так и в магазинах в Конаклах.

С тапками было очень комфортно. Глубоко становится очень быстро. Если пройти метров 100 направо,то там пустое место(строится отель) и в море никого нет. Напротив нашего пляжа тесновато в воде. Лежаки около бассейна надо занимать рано. Но смысла в этом не вижу. Все и так рядом,а морской воздух полезнее.

4.Питание.

Питание на твердую 4. Выбор блюд не очень большой,без изысков,но всегда все подносили,когда заканчивалось. Никаких проблем с животами не наблюдалось. Столики всегда можно найти. Голодными не будете ,это точно. Фруктов вполне хватало. Были сливы,яблоки,апельсины,арбуз и дыня. Всегда есть супы и каши. Из «ультра» почти ничего нет,только время работы баров. Но и с выпивкой проблем не будет. Подобрать можно .Все-таки отель эконом класса.

5.Гиды Тез-тур.

Отельные гиды Алина и Туран очень понравились. Они не просто сидели при отеле,они занимались гостями. Каждого знали в лицо. С каждым общались. Их никогда не надо было искать, каждый раз вечером выходя из отеля можно было их увидеть. Они всегда спросят куда идешь,пошутят,дадут советы. Отдельное спасибо Турану за помощь в перевязки моей больной руки. Пришла к врачу,его не оказалась. Я немного растерялась,но Туран быстро нашелся,и сказал ,что никаких проблем. Он сейчас все сделает. Вообщем молодцы. Гидов повидала много,поэтому отвечаю за свои слова.

6.Душа отеля-анимация.

Ну и конечно,хочется написать о людях,которые делают отдых в этом отеле незабываемым. Это команда аниматоров. Хочется каждого назвать по имени. Чори,Лаша,Кармен,Кристина,Тео,Лика,но и конечно Нина. Нина -биг мама.Умная,красивая,тактичная женщина. Какие они ставят вечерние номера. Я повидала много анимации,но на их шоу сидишь просто с открытым ртом. Даже банальные «затасканые» сценки и конкурсы в их исполнении превращаются в шоу. Никакой похабщины не наблюдалось. И даже сценки (как кто-то писал ранее) на тему ниже пояса ,проходили корректно и весело. Детишки бегали за аниматорами целый день. Ни разу я не видела с их стороны недовольства. Я сама мама,и понимаю как тяжело с нынешними детями. Но они всегда с улыбкой. Уж не знаю,как это им удается. Не один раз хотелось отшлепать некоторых ребятенков. Ребята всегда со всеми общались,охотно фотографировались. А вы представьте сколько раз им приходилось это делать! Ребята всегда держались вежливо,никакой «звездности».Все что они делали исходило от сердца. Это не сыграешь ,и все от мала до велика чувствовали это и заражались их энергией.14.06.13 была олимпиада. Это круто. Равнодушных уж точно не было .Кому интересно,победили белые,вопреки всему. Красные уже отмечали победу,но наши собрались и выиграли. Большая заслуга в этом Кармена и Лаши. Они не унывали,успокаивали команду,и их вера в нашу команду заразила всех . Хоть у нас было больше детей и подростков в команде ,а у красных все взрослые,солидные люди,мы победили!!!!!

Подвожу итог. Отель мне понравился. Аккуратненький, расположен в хорошем месте( в сердце поселка Конаклы).Есть за отелем хороший променад. С маленькими детьми,лично я бы не поехала, т. к. тесновато на пляже, в лоби. Опять же спать уложить ребенка на пляже проблема. Шумно и тесно. Но это моё мнение. Я с удовольствием вернусь в этот отель,из-за анимации. Таких отелей можно найти не мало на побережье,но такую анимационную команду,однозначно нет.

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

СПА

Добавлено 25.06.13 11:54 (5 666 символов в тексте)