июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

Вот только вчера вернулись. Очень понравилась поездка. Про...

Вот только вчера вернулись. Очень понравилась поездка.

Про отель:

Удаленность от моря 5 минут прогулочным шагом.

Пляж песчаный, чистый. Заход в море пологий. Для детей и тех кто не умеет плавать- то что надо! Мы отдыхали не было ни волн ни ветра. Но в отеле не дают пляжных полотенец, так что берите с собой или рассчитывайте покупать. Ну и лежаки и зонтики на пляже платные. Можно купить в магазине недорогие китайские, а можно обойтись и так.

В отеле небольшой бассейн, неглубокий. вокруг него лежаки и зонтики- бесплатные.

Про номер:

Комната у нас была большая, с плиткой, холодильником, телевизором, удобной кроватью и балконом. Если собираетесь готовить, то вам понадобится средство для мытья посуды. Из посуды: 2 чашки, 2 стакана, ножик,2 тарелки, сковородка и кастрюлька.

И берите с собой фумигатор! Комары спать не давали.

Мыло и прочие банные не дают. Здесь вообще все по-минимуму.

Но полотенца были.

Про еду:

Мы были только на завтраках. И каждый раз это было: два тоста, масло, джем и хлопья с молоком. Но все красиво приносилось на подносе. Ходили слухи, что можно попросить глазунью или что-то другое. Салат Цезарь тут готовят с кукурузой)

Про город

Основной город находится минутах в 10 от отеля. Там можно и поесть ( в среднем 10 евро не чел) и магазины( фрукты сувениры и тп). Там же можно купить и экскурсии и снять машину/ квадрацикл/мопед. Это будет дешевле, чем у туроператора. Мы съезили в бухту и и голубые пещеры за 25 евро с носа.

Есть автобусы до столицы Закинфа за 1,6, но они ходят с задержкой 40 минут относительно расписания. Такси стоит 10 евро( но можно и сторговаться)

Место не тусовочное. Отлично подойдет для семейного отдыха и пожилых людей.

Добавлено 25.06.13 12:11 (1 701 символов в тексте)