Регистрация: 25.06.13
июне 2013
06.06.13 - 20.06.13

Отель для тех, кто ищет покоя

Тихий, маленький отель с прекрасным пляжем, отличным питанием и персоналом, из которого трудно выбрать "лучшего работника". Они все лучшие! Доброжелательны, предельно вежливы, отзывчивы, улыбчивы... Территории практически нет, но рядом есть длиннющая набережная -- немного слишком шумная и людная, зато расширяющая возможности для прогулок. Море -- идеальное: чистый песок, молководье для детей и постоянное наличие свободных мест. Номера удобные, кухня -- выше всяких похвал, только вот хорошего свежезаваренного кофе не хватает. Но это такие молочи, что и говорить не стоит... Милая девочка Аня из Украины старается не дать заскучать малочисленным детям из России, неунывающий Асиф старается увлечь всех (на всех языках!) спортивными играми... Вечерние шоу глупы как везде, но это общая беда отелей эконом-класса. А как было бы хорошо, если бы в фойе стоял рояль, и по вечерам просто кто-то радовал отдыхающих живой музыкой! Но это тоже мелкая "придирка", в конце концов -- эти шоу смтреть никто не заставляет, можно уехать в Сиде, и гулять до ночи по красочному, восточному городу с развалинами древнейшей цивилизации на каждом шагу.

Добавлено 25.06.13 15:43 (1 152 символов в тексте)

13:07 27.06.13

Уважаемая Наталья!
Мы были рады принимать вас в Порт Сиде Отеле!
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Обязательно передадим Анне и Асифу.
Хотели бы сказать пару слов и вечерних шоу. Каждое восересенье у нас "Живая музыка" (музыканты) возле бассейна, три раза в неделю танцевальные шоу (анимационные и приглашенные коллективы), викторины и комедии в оставшиеся дни недели. Живая музыка в лобби баре у нас в отеле тоже бывает, но в зимний сезон.
Вы совершенно правы - наш пляж один из самых лучших на Средиземноморском побережье Турции.
Желаем вам всего хорошего и надеемся увидеть вновь!
Администрация Порт Сиде Отеля

Все отзывы Наталья (2)