Регистрация: 25.08.11

Отзыв об отеле Santiburi Beach Resort & Spa Koh Samui (отель был переименован 01.07.19)
июне 2013
13.06.13 - 21.06.13

отель для спокойного отдыха

Были в отеле недолго - 7 дней, но все понравилось. Жили на вилле с бассейном возле моря. Единственное, что на пляже песок крупный и море кажется мутным. Комаров много, кусают незаметно и не жужжат. Шезлонги и гамак были всегда, их накрывают полотенцем, дают воду и мороженное, охлажденные салфетки. На завтраках нет каш и мало еды для детей. Зато есть свежевыжатые соки, чай на любой вкус, пекут вкусные блины и вафли, фрукты, йогурт, яичница, омлет и пр. В ресторане отеля (на пляже и возле ресепшена) кормят вкусно, обслуживание хорошее. Много европейцев. В отеле работает замечательная русско-говорящая девушка по имени Татьяна. Хороший массаж, особенно если делает массажистка по имени Кта. Большой бассейн. Территория хорошая, зеленая, пруды с рыбками. Уборка каждый день, попросили дополнительно фрукты, которые любят дети, Татьяна пообещала что принесут в номер, носили каждый день. Тишина и покой. Супер. Проводили с песней, очень приятно. Рекомендую отель.

За территорией отеля делать особо нечего, рядом хороших ресторанов не нашли, кроме одного, называется "Барракуда", вкусно кормят, хозяин француз, общительный и приятный. Ездили на обзорную экскурсию по острову, слоны, крокодилы, храмы - ничего особенного, очень грязно, мусор валяется везде. В рестораны лучше ездить на Чавенг, но от отеля далековато. Хороший Японский ресторан в супермаркете Tesco Lotus. В рыбацкой деревне несколько нормальных ресторанов есть, то там постоянно пытаются обмануть со счетом, приходилось на калькуляторе все пересчитывать. В наглую несут счет на 3000 бат (100 дол) больше.

Добавлено 25.06.13 21:28 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Альбек (4)