Регистрация: 25.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
11.06.13 - 23.06.13

3.3

Общее впечатление об отеле НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!! с первого дня...

Общее впечатление об отеле НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!! с первого дня началось как сели в автобус и поехали по отелям манящие своей роскошью и красотой, когда всех развезли поехали в "наш" фемели кристал заехали в деревню поселок Серик, который находится еще на стадии строительства. На фоне предыдущих это улет просто!!! Вокруг разруха!!! территория перед отелем отстутствует, только заезд и немного пальм по бокам этой дорожки.

В отеле все норм внутри но простенько, номера аналогично, полки в шкафу заваливались на один бок от перевеса от одежды. Встретили хорошо. Пошли завтракать пока нам оформляли номер, толком поесть не удалось т.к. уже почти закрывалось все, пошли отдахнуть в номер и потом на перекус не подалеку от пляжа в кафешку там нас впечатлили очень фрукты, а именно сливы посреди которых была плесневелая слива (аналогичная ситуация встретилась еще раз внутри в ресторане почти в конце отпуска). Так же в первый день прилета утонул ребенок и спасателей не было ни на пляже не у бассейна до этого случая, потом каждый день сидели. Так же однажды в пюре прям в лотке сверху волялся черный длинный волос, но т.к. очень хотелось пюре взяла с другого края где его не было и во время еды встретила еще один волос, не передать ощущения свои чуть не стошнило.

Вечером пошли на пляж и О ЧУДО!!! как на родине прям на пляже в песке бычки воляются и бутылки пластиковые со стаканчиками которые не стремятся убирать с пляжа! на второй день вечером их не было а утром еще валялись. Кстати еще больше возмутило что на пляже всякие несознательные люди позволяют себе курить при детях, которых в отеле было тьма(учитывая что отель рекомендуют как для отдыха с детьми). Жандарм постоянно стоял у пляжа, но ни разу не видела чтобы подходил с замечаниями к кому то.

Персонал приветлив не предраться. Обслуживание не особо хорошее. Как то кинули объявление под дверь что будут проводить процедуру обработки от насекомых, позвонили попросили нам ее не делать, на следующий день пока мы ушли из номера к нам все же зашли разбрасали подушки по сторонам и свалили. Уборка вообще на троечку, т.к. ездили с ребенком маленьким (почти 2 годика) обкладывали ее подушками на кровати отдельной утром все подушки кидали на кресло и зачастую после уборки они оставались в нетронутом положении, поправили только основные подушки и одеяло и не всегда украшали постель или одну украшали или вообще не трогали эти пледы, хотя чаевые каждый день оставляли.

Кондиционеры забиты слоем пыли, их не чистят, с кем не общались все потом на третий день сопливые ходили. Попрасили как то понизить температуру сделали вечером 24 на утро опять было 26 (не понятно зачем стоит климат, если не дают самим регулировать температуру) после этого у нас он вообще не работал пока мы их не замучали звонками они не предпринимали мер.

Очень жаль что заплатили такие деньги за такое......

Добавлено 25.06.13 23:10 (2 867 символов в тексте)

12:39 27.06.13

вам как то не повезло видимо. Ну или вы привыкли к более дорогим отелям?

У нас убирались каждый день и все было красиво, даже игрушки детские расставляли на тумбочке.

Притензии к территории у отеля... ну уж вы загнули, вам парк подавай на 500 метров вокруг? тогда и цена за тур была бы выше. Деревушка рядом оказалась кстати, магазины где все в половину дешевле чем в отеле и аптека никому не помешает. А уж когда строят отель не смотрят на то тчо вокруг, земли у моря мало.

15:11 27.06.13

Да нам не повезло, вы хотите сказать что при вас не было на пляже бычков и всякого мусора? это только нам на две недели их подкидывали?
Нет к дорогим отелям не привыкали, муж так вообще первый раз был и такое же мнение на отель.
По поводу уборки почитайте предыдущий отзыв от "Otilia99 Рошу" практически такой же что уборка была, но поверхностная.
В первую очередь впечатление создавалось на внутренюю атмосферу, а потом уже на мелочи такие как территория.
В целом Ваш коментарий написан как от представителя отеля который хочет как то смягчить мой отзыв.

16:25 27.06.13

ох, если бы мне еще бы и заплатили за мой комментарий)))

дети тащили в номер кучу песка, пол пылесосили каждый день. Все вытирали, мыли, чистили.

Бычки на пляже были, но за 2 недели видела только пару тройку штук. насчет очистки песка я написала в отзыве своем, он появится позже. Но такого что бы прям срач на пляже, не было. По сравнению с предыдущим отелем в прошлом году этот отель просто замечательный, хотя за тот заплатили больше. Есть с чем сравнить, даже искушенный муж сказал что отель на уровне Барута и Дельфина, а они далеко не дешевые.

16:26 27.06.13

а и еще... я увидела в море плавающий пакет от семечек, подобрала его и выкинула в урну... чистота отеля зависит не только от персонала, но и от нас самих.

10:34 28.06.13

Такое ощущение что вы по пляжу специально ходил и искали где же не успеют убрать чтоб сфотографировать .Пляж чистый убирают оперативно.
В номерах тоже уборка выполнялась каждый день пару раз их просили не убирать.Для таких денег я считаю отличный отель.Можно за эту сумму отдохнуть в Турции намного хуже в чем я на собственном опыте убедился.
Единственный недостаток что территория небольшая,но нам так как ехали с ребенком как раз так и надо было,низкая скорость интернета.
Если вам необходима красота еще вокруг отеля есть отели например Papilonы там с территорией все отлично и наверное со всем но там и цена в полтора раза больше на 7 дней а мы ездили на 10.

11:46 28.06.13

Любительотдохнуть, специально мы не выглядывали мусор, просто в первый день пришли и увидели бутылку и стаканчик, ну уж это не могло не бросится в глаза т.к. от этого уезжали с родины, а приехали к тому же от чего уехали. По поводу уборки пляжа я писала, что одно дело если это убрали бы вечером и на утро не было, а другое дело когда это валялось два дня.
Я понимаю что не все привыкли за собой убирать из отдыхающих, но и думаю это в интересах отеля поддерживать должный уровень для пяти звезд и следить за чистатой территории, т.к. отель для семей с детьми и не каждому приятно каждый день НА ОТДЫХЕ прежде чем пустить ребенка в песок поиграть начать собирать чужие бычки.

11:54 28.06.13

и поверьте мне бычки нам попадались довольно таки часто, поэтому об этом и написала.

12:32 28.06.13

Да первое впечатление самое сильное.
Нам в этом плане повезло в этот раз все прошло хорошо.

00:58 29.06.13

Уважаемая, Евгения! Прочитала Ваш отзыв и хочу Вам сказать, езжайте отдыхать в Сочи!!! Там Вы на пляже найдете не только бычки, но и говно, прокладки, остатки еды, и многое другое. Я отдыхала в этом отеле в период, когда Вы там находились. По поводу утонувшего ребенка, которого спасли в итоге, вина не отеля , а родителей. Про волосы в еде полный бред, т. к. все повара в колпаках, а то что взрослые и дети не воспитанные стоят над столами с едой и трясут своими шевелюрами, при этом облизывают ложки и щипцы для общего пользования (в очереди наблюдала не однократно, причем, что это были русские туристы). На пляже пластиковые бутылки и стаканы валяются только потому, что родители дают поиграться детям или ленятся сделать 2 шага до мусорки и кидают на песок.По сравнению с отдыхом в России, Турции нет равных. И за мой отдых я на всякие мелочи не обращала внимания.

23:38 29.06.13

Veronicka, вот поэтому курорты у нас и не расматриваются вообще большей частью населения этого хватает и так на наших водоемах за городом от этого и уезжают люди! По поводу волос в еде я писала что не только сверху, но и в самом пюре внутри было, при этом мы приходили как только открывали ресторанчик пока мало народу было.

23:46 29.06.13

Guest Relations если Вы прочтете повнимательнее отзывы то и по поводу уборки тоже найдете такой же отзыв, прямо перед моим и это не могло не бросится в глаза когда я писала свои впечатления.
Я и не прошу доказательств Вашего статуса, мне это не нужно, это нужно в первую очередь Вам.

08:27 02.07.13

Ужасный отзыв,как вам не повезло.А я вот отдыхала в июне и мне очень понравилось,буквально всЁ!!! По поводу утонувшего ребенка.Он упал около 7 часов вечера,бассейн работает до 19ч и людей не было вокруг,все готовились к ужину.спасибо москвичам Ирине и ее подруге,они спасли мальчика.ОН ЖИВ!!! Пока лежит в реанимации.Молитесь за него,его зовут Аблай.

08:17 22.07.13

Мы были в этот же период. Со всем кроме уборки номеров с Евгенией согласна.Мне дважды попадались черные волосы в еде, но я к счастью не очень брезглива. В Турции не первый раз да во всех курортах Краснодарского края я была. В целом отель не плохой, если быть готовым, что он расположен в отдаленности, море не приветливое, а отдыхающие себе под ноги мусорят, но питание отличное. Мы из 12 дней в течение 10 дней каждый день просили пополнить минибар.

Все отзывы Евгения (1)