Регистрация: 29.06.13
июне 2013
25.06.13 - 26.06.13

2.7

Дом престарелых

Доброе утро! Мы находимся сейчас в этом отеле. Если кто-то собирается сюда, подумайте хорошо!

Надеемся на тур оператора Пегас, что нас молодоженов переселят отсюда в ближайшее время.

Не буду писать ничего плохого, думаю все видно по фотографиям.

Я знала, что мы едем в эко отель, но извините это отель не тянет на 4 звезды, это раз!

Во-вторых, здесь обслуживают исключительно итальянцев, английский они вообще слабо понимают, даже на ресепшене.

Еда- это отдельная тема. С нами в заезд приехала еще одна семья и 2 девушки, все просто в шоке от отеля. Между завтраками, обедами и ужинами, купить что-то перекусить негде, то есть захотел покушать, терпи дружок!

Вчера вечером решила принять душ, горячая вода быстро закончилась, когда в душ пошел супруг, то вода вообще перестала течь из крана. Вообще очень Весело! Не понимаю, зачем мы заплатили за бунгало на 11 тыс дороже, чем за стандартный номер , смысла обсолютно нет, в номере холодно и влажно, спали под 2 мя одеялами.

Еще неделю мы тут не вытянем ....

Контингент отеля! Танцы у бассейна

Прошло полчаса, как начался обед

Обед

Добавлено 26.06.13 11:44 (1 018 символов в тексте)

22:08 27.02.14

Алена, напишите чем Ваш отдых закончился? Подфортило Вам так подфортило! ))) Тут конечно не до смеха, когда приезжаешь не туда куда рассчитывал (((

Все отзывы Алена (5)