Регистрация: 16.05.13
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Хороший отель в тихом районе

Отдыхали с МЧ в прошлом году в этом отеле. Путевки были Фортуна 4*, заселили в этот отель.

Сначала, конечно мы немного расстроились, что далеко от центра, но прогулявшись по городу поняли, что нам очень повезло! До моря идти совсем ничего, людей не такое огромное количество как в центре, кафе-рестораны и экскурсии есть поблизости! В самом отеле кормят хорошо, обслуживание хорошее, персонал приветливый, если возникают вопросы - помогут!

Конечно от отдыхающих с нами (не только из нашего отеля) людей было слышно, что все плохо, кормят однообразно, комнаты маленькие и т.д. Но я не считаю все перечисленное важными моментами для отдыха. Комната не большая, но мы по большому счету там только спали, а не балы устраивали. За то там все было чисто, убирали каждый день, был шкаф, сейф (правда платный, но мы брали), балкон (с которого видно море). Кормили хорошо: на завтраки - омлет, яичница, колбаски, жареный бекон, овощи, фрукты, сладости-пирожное, кофе,чай, сок. На обед и ужин - и мясо, и рыба, и курица, гарниры, суп, овощи, фрукты, пирожное, мороженое. Еще были всякие овощные штучки вкусные со шпинатом и с кабачками, обалденные. Правда на обед и ужин напитки за доп. плату, но это тоже не критично. Если вернулись очень поздно, то в чашечке чая или кофе вам точно не откажут. Если выезжаете очень рано, то можно заказать ранний завтрак! Немного далековато от центра, но за то спокойно!

Экскурсии мы все покупали на улице, а не у отельного гида, дешевле, а качество не хуже. Так же самостоятельно ездили Барселону. В городе есть вокзал, от туда очень легко можно добраться до Барселоны и Жироны. Вообще Испания очень интересная страна, стоит поехать и не раз! Еще мы в эту поездку посетили Андорру, ехать конечно долго, но безумно красиво!

Добавлено 26.06.13 13:51 (1 758 символов в тексте)

00:53 06.02.14

Скажите, а правда ли что нильзя нигде курить, если Вы конечно в курсе?

15:16 28.02.14

Когда мы ездили, курить можно было везде.

13:52 08.05.14

Здравствуйте а скажите пожалуйста. Отель находится в отдалении. Есть ли там магазинчики лавочки, где можно было купить хамон, вино,воду, сувениры в частности магнитики?

Все отзывы suenita (8)