Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

В целом отель тянет на среднюю тройку. Маленький, территории...

В целом отель тянет на среднюю тройку. Маленький, территории нет, бассейн оставляет желать лучшего. Когда нас заселили, мы испытали легкий шок - в номере не работало практически ничего :)) Но нас без проблем на следующий день переселили в другой номер. Уточню сразу - ездили по системе Фортуна и заплатили за 2 недели меньше, чем наши соседи по отелю за неделю, поэтому мы были готовы и ничего шикарного не ждали. У нас были только завтраки, чему мы были безумно рады. Завтраки скудные мягко говоря, однообразные...С ужинами, как нам рассказывали , дела обстояли также.

Что касается плюсов - очень удачное расположение. Отель находится на окраине Лимассола, до центра минут 10 на автобусе, пешком далековато - хотя мы неоднократно прогуливались. Но как раз в этом месте находятся все самые шикарные отели Лимассола. Пляж у нас был на порядок лучше, чем в центре города - широкий, чистый, тут же база водных развлечений, море великолепное. Огромное количество таверн с вкуснейшей кухней. Отель находится действительно в 100 метров от пляжа.

Номер нам убирали регулярно, полотенца меняли часто. Что касается персонала - очень странный контингент.........Например, бармен почти всегда сидел с пивом за одним из столиков :) Ресепшн не отличался вежливостью, но в одну из смен там работала приятная русская девушка, поэтому все вопросы мы решали с ней без проблем.

Итог: это не тот отель где хочется проводить много времени, но для тех, кто не любит сидеть на одном месте вполне неплохой вариант.

Добавлено 27.03.08 15:14 (1 496 символов в тексте)