Регистрация: 23.04.12
июне 2013
29.05.13 - 11.06.13

Отдыхали большой семьей в лимак лара делюкс.2 взрослых...

Отдыхали большой семьей в лимак лара делюкс.2 взрослых и 3 детей 14-9-3 года соответственно.номер фемели.при приобретение путевок не дешовых скажу сразу на нашу компанию 285т руб на 2 недели.прочитала очень много отзывов.так как в турции не первый раз и к выбору отеля всегда подхожу очень тщательно.знакомлюсь с отзывами в начале.так вот на этот раз я очень пожалела что им доверилась.первый раз когда даже оставлять отзыв не хочеться.размещение единственное что было оценено мной на отлично.а так же работу Карины на отлично действительно девочка выкладываеться на все 100%.каринка привет с москвы от любы отдыхали с 3 внучками помнишь.про питание так это даже тройку поставить ито много.питание оно вообще не какое начиная с закусок на которые всегда была какая то мешанина и заканчивая мясными горячими блюдами так они все были приготовленны так хотите ешьте не хотите и не надо.думаю что за те деньги которые мы платим за путевки питание должно соотвестствовоть этому уровню.о мороженном тоже отдельный разговор.еще в начале 2005 годов такое мороженное было в отелях турецкая тянучка которую то и мороженным не назовешь.не в каких других отелях такого мороженного мы давно и не встречали кругом альгида вкуснейшее мороженное.а почти все ездят с детьми и думаю многие со мной согласяться что деток хочеться побаловать вкусным мороженным .а нам его приходилось покупать детям в три раза дорого в палатке на территории отеля.зачем жы тогда платить за то чем мы не можем пользоваться.вообщем первый раз мы вернулись не получив заряда бодрости от отдыха.в этот отель не сами не поедем и его не кому не порекомендую.осадок остался очень не хороший от отдыха.первое время даже отзыв писать не хотела.но может мой отзыв уберегет когото кто сейчас подбирает себе тур.

Добавлено 26.06.13 16:46 (1 763 символов в тексте)

19:50 25.07.13

Это Вам про "турецкую тянучку"...так...для информации на будущее ;-)
Турецкое мороженое очень вязкое и тягучее. Вызвано это тем, что наряду с традиционными ингредиентами в него добавляют мастику, то есть смолу вечнозеленого кустарника Pistacia lentiscus, и салеп – муку из корней орхидеи рода Orchis mascula.

Салеп, кстати, считается мощнейшим афродизиаком. В Турции больше всего этой муки производят в самой восточной провинции Средиземноморского региона - Кахраманмараш. Считается, что и турецкое мороженое родом именно от сюда. Здесь до сих пор производят свой особенный сорт мороженого – «Mara dondurmas». Это мороженое настолько вязкое, что его часто едят при помощи ножа и вилки.

Салеп и мастика придают турецкому мороженому и еще одно специфическое свойство - оно плавится при более высокой температуре, чем другие сорта. Поэтому в Турции очень часто мороженое используют в качестве начинки для горячих десертов.

Все отзывы любовь (13)