Регистрация: 10.12.10
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13

Отлично!!

Летали в этот отель вместе с Пегасом, авиаперевозчик Норд Винд. При регистрации туда молодой человек на стойке выдал три билета мне с маленькими детьми на разных рядах всем. К сожалению, заметила только в самолете. И это при том, что после меня к стойке была приличная очередь.

В отель добирались примерно 1 час 50 минут, никуда не заезжали, красивый вид за окном, так что не тяжело.

Заранее в переписке просила номер у моря. Хотя думаю там практически все номера имеют тот или иной вид на море. Нам дали возможность выбрать из нескольких номеров. В итоге был номер с красивым видом на море, которое плескалось почти под балконом. Помогала нам чудесная девушка Диана, как раз решает проблемы русских туристов. Обращайтесь смело к ней по всем вопросам.

Номера небольшие, чистые, но мебель хорошо бы обновить. У нас были две кровати и диван. Диван жутко жесткий. Мы жили на втором этаже. У подруги на первом были муравьи.

Территория шикарна, красива, очень много зелени и все ухожено. Море чистое, вход песочек и очень долго мелко. Проблема с шезлонгами на пляже. В сезон их не хватает, приходилось занимать места очень рано, часто возникали стычки. Как вариант - убрать на пляже волейбольную площадку и разместить там еще шезлонги.

На водных горках не видела спасателей - кто-то обязательно должен регулировать процесс.

Еда свежая и разнообразная. В главном ресторане после прилива гостей начали образовываться очереди. В обед питались на пляже в снек баре.

Персонал приветливый, старался угодить и решить проблемы.

Вай фай есть почти на всей территории отеля.

Контингент - большинство русские и турки

Посетите магазинчик рядом с главным рестораном, там работают приветливые девушки, хорошие вещи и скидки.

Вывод - за такие небольшие деньги просто супер отель и отдых. С удовольствием вернемся еще раз!

Елена оценила сервисы

Добавлено 26.06.13 18:49 (1 812 символов в тексте)

12:22 30.06.13

Здравствуйте Леночка! Очень рада нашему знакомству. Приятно знать, что вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле. Я очень рада , что смогла вам в чем-то помочь. Во-первых это наша обязанность-помагать людям, во-вторых мне просто нравится это делать. Поэтому., не стесняйтесь, обращайтесь с просьбами и пожеланиями, я сделаю все, что в моих силах и возможностях. Ваш хрроший отпуск , ваше желание вернуться к нам для нас много значит. И мы, конечно же, ждем вас.
Передавайте привет подружке и деткам
До новых встреч!

18:18 30.06.13

Больше спасибо еще раз:)))))))))

11:16 02.07.13

Елена,подскажите пожалуйста,что там с питанием?Нашла отзывы в которых пишут,что еды очень маленький ассортимент и на всех не хватает. Это правда?

16:01 02.07.13

Я честно говоря не знаю, чем питаются люди к себя дома, что они голодают в отеле. Мы просто выползали из ресторана и я сильно переживали за свою фигуру))
Утром омлеты, куча салатов, овощей, фрукты, есть горячее, разные булочки, разнообразные сыры, колбасы, сосиски, оладушки, горячий шоколад и разнообразные варенья. Йогу рты. Мюсли итд. Для детей специальный ресторан. Микроволновка. Молоко. Кашу для детей надо привезти с собой.
Обед - супы, мясо разное, гарниры , салаты, овощи, фрукты сладости.
В снекбаре - гамбургеры, спагетти, супы, овощи, картошка, шаурма, мороженное
Днем пекут блинчики гюзлемы.
Ужин - такое де разнообразие. По субботам турецкая кухня - еды было еще больше.
Есть ресторан а-ля карт - бесплатно ужин один раз.
Не было королевских креветок и омаров, но ведь тут и цена небольшая, чтобы этого ожидать

11:43 04.07.13

Спасибо большое!!!Очень успокоили!

20:47 21.07.13

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста, были ли в море медузы и морские ежи? Едем с маленьким ребенком, и начитавшись прошлогодних негативных отзывов, начала переживать... И чистый ли пляж? Заранее большое спасибо :)

20:47 21.07.13

21:28 21.07.13

Когда были мы, медуз не было, но я не знаю ситуацию на август, по отзывам тут писали, что именно в августе-сентябре их много. Пляж достаточно чистый

21:31 21.07.13

Что касается ежей, то их видно в море на камнях, если идти по набережной к понтону, но там никто не купается

16:21 03.03.14

Здравствуйте!
Собираюсь в этот отель в начале июня, скажите, как погода на Эгейском побережье? Как море, насколько теплое для детей?

17:19 03.03.14

Людмила, мы ездили с 11 июня, воздух комфортно, днем жарко, сначала вечерами надевали детям кофточки. Потом было тепло и вечером. Море утром прохладное, после обеда теплое. Дети купались в море часами. Надо привыкнуть, что на Эгейском побережье все время достаточно сильный ветер

Все отзывы Елена (3)