Регистрация: 22.05.12
мае 2013
09.05.13 - 12.05.13

Воплощение сервиса сетевых отелей

В Маритим мы брали номер полулюкс - потому что в нем есть балкон.

Сам номер вполне соответствует фото и ожиданиям - добротный, большой, с удобной двуспальной кроватью, гостевой зоной, письменным столом и - даже небольшой чайник и сопутствующие принадлежности.

Но нас больше всего интересовал - балкон! Большой, не особо удобный - без столов-стульев и прочей романтики - *совковый* такой железобетонный балкон.

Но! Зато какой вид на Новую ратушу!

Надо учесть, что приехали мы в отель 9 мая - и сразу попали с корабля на бал, благодаря расположению нашего номера.

Оказалось, что на площади Новой ратуши проходят все основные общественные мероприятия.

И мы стали зрителями неистового рок-концерта 9 мая, шествия с волынками на следующий день, наблюдателями передвижений небольших групп японцев с неизменными фотоаппаратами по Красной Нити Ганновера...в общем, скучно не было - мы находились в самой гуще событий.

Что еще о номере? Уборка, сервис в номере - все абсолютно стандартно качественно для сетевых отелей.

Питались мы - в центре, который, кстати - совсем близко, минут 10 ходьбы пешком.

Да и какой смысл уповать на отельный ресторан, если в шаговой доступности отличнейший аргентинский стейк-хаус Маредо http://www.maredo.de/

Или - для любителей аутентичной баварской кухни - бирхаус Paulaner am Thielenplatz http://www.paulaner-am-thielenplatz.de/

Мой выбор пал на этот отель в основном из-за его удачного месторасположения.

Он находится недалеко от центра, и - что самое удобное для путешественников - на знаменитой Красной нити Ганновера (посмотрите инфу в Википедии), которая охватывает все основные достопримечательности города.

Приятным бонусом от отеля стало то, что за дополнительную кровать для дочки денег не взяли, хотя по правилам - должны были по 30 евро в сутки:).

Добавлено 26.06.13 19:17 (1 806 символов в тексте)