Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
июне 2013
16.06.13 - 23.06.13

Прекрасная страна, хороший отель)

Отдыхали неделю, это очень мало, часовой пояс дело сложное. Путёвку брали через OnlineTours.ru, не дорого и всё через интернет (удобно). Кто полетит Трансаэро, возьмите с собой еду, кормят мало. Территория отеля очень хорошая, много бассейнов, растений, ночью красивая подсветка. Номера, конечно, старенькие, но там только спали, так что это не напрягало, фен есть, очень хороший. Обязательно берите сейф, не соблазняйте людей, которые очень мало получают) Из каналов ТV даже стс ловит)) в баре всегда вода, пиво и кока кола. Сначала номер дали с видом на бассейн и бар (красиво), но так как из за часового пояса мы рано ложились, музыка мешала, подошли на ресепшн и нам тут же поменяли номер, без всякой доплаты. Если вы привыкли к новой мебели, шику и мрамору, то вам не туда. Уборка номера через раз. Зато кормят превосходно, огромное разнообразие всяких вкусностей) из море продуктов только мидии, так что если мечтаете поесть рыбные деликатесы, вам не сюда)) Персонал весь дружелюбный. Пляж хороший, водоросли есть, но их убирают 2 раза в день и нас они не беспокоили. Лежаков и зонтиков всем хватало, полотенца бесплатные. Можно взять маску на прокат, депозит 30 $ на час. Анимация замечательная. Экскурсии советуем: ВДВ - там очень понравилось, весело, насыщенно и интересно. Ну и остров Саона, тоже понравился, пляж как на картинке ))) В целом всё здорова, обязательно туда вернёмся, место замечательное. Единственное русских очень много и за многих было стыдно(((

Добавлено 27.06.13 00:58 (1 477 символов в тексте)

02:21 02.07.13

Ооо, я вас помню)) мы с вами вместе ездили на Саону))

09:48 03.07.13

Ирина, спасибо за отзыв. подскажите расценки на экскурсии?

03:13 07.07.13

Здравствуйте Ирина,
спасибо что выбрали время для написания отзыва,для нас действительно важно Ваше мнение. Обязательно приезжайте к нам ещё раз с друзьями или семьёй, нам всегда приятно видеть наших постоянных гостей!!!
Желаем Вам всего наилучшего и до скорой встречи!
С уважением
Администрация Be Live Grand Punta Cana