Отдыхал В одиночку в
июне 2013
22.06.13 - 24.06.13

4.2

Хороший отель, оптимально цена/качество!

Во Владивосток планировал съездить на пару дней с 22по24 июня. Отель выбирал через интернет. По цене выбрал Азимут, корпус "Амурский Залив", забронировал номер через форму на сайте, так как ехал на выходные, то получилось "выходные у моря" за две ночи всего 4900руб. Завтрак включен во все номера и в любые "пакеты". Единственное пугало, это отзывы про тараканов, китайцев, разруху, но и про другие отели не намного лучше, но и цены там...Приехал во Владивосток уторм, так как заселение с 14 часов решил чуть походить по городу (в последствии узнал, что заселиться можно и раньше, если свободны номера). Решил позвонить, убедиться в брони. Парень Денис по названному мною номеру брони и фамилии ее не нашел:(, пришлось объяснять что бронировал через сайт, затем он позвал другого представителя и все сразу нашлось. Пришел в отель в 13:30 ( правда корпус пришлось поискать, спросил в другом корпусе, где он???), сразу попадаешь на верхний этаж. Холл просторный, в холле один охранник, подсказывает обратиться не ресепишин. Звоночек, подходит милая девушка, имени не помню, жаль. Я объясняю что забронировал номер, даю паспорт, 3 минуты - и кдючи у меня. Объясняет, где номер, завтраки и есть ли уменя вопросы. Вопрос у меня бы, где можно пообедать, и тут с большой улыбкой она принялась показывать и отмечать на распечатанной карте ближайшие кафе и рестораны и указала виды кухонь, и отдала карту мне. Спустился в номер на лифте, был 324. Номер с ремонтом, просторная 2-х спалка, тв, холодильник. Все работало, чисто. В санузле то же все аккуратно, ни чего сломанного, все исправно. Уборка в номере каждый день. И заметьте, за двое суток - ни ОДНОГО таракана!!! В процессе конечно встречал много групп китайцев - туристов, одни приезжают - другие выезжают. Но ни какого шума, гама. Отдыхал в свое удовольствие. По питанию могу сказать, а завтракал я один раз (после второй ночи, чуть не проспал на поезд, было не до него) на 4. Выбор блюд не большой, но в полне устрил. Наешся точно. Отмечаешся при входе в кафе на 4 этаже и вперед накладывай наливай, что хочешь. Выезжал тоже быстро (см выше: опаздывал), отдал ключи, спросили меня нужен ли счеи и получив отрицательный ответ, пожелали "Всего доброго". Так что не смотря на остальные отзывы в инете я остался очень доволен отелем, именно корпусом "Амурский залив" ( в другом не был) и конечно рекомендую его тем кто в процессе поиска. Оптиммальное цена/качество. Я не пожелел. И естественно в следующий раз приеду опять сюда. Спасибо кто дочитал до конца!

Добавлено 27.06.13 08:41 (2 545 символов в тексте)