Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле Columbia Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
18.06.13 - 21.06.13

3 дня в Коламбии

Очень тихое место.

Полный релакс. Нигде - никого... Очень мало видела народу, хотя вроде отель был полностью заселен. Утром слышно воркование горлинок, вечером - цикады, в остальное время тишину нарушал лишь шум моря. Это было просто отлично, по крайней мере для меня.

Номера стандартные, нареканий нет. Все в отличном состоянии, прибирают (не заметила только влажной уборки, ходила по песку), полотенца меняют. У меня был боковой вид на море.

В отеле живут, прямо скажем, взрослые люди, семейные пары, молодежи не было, детей мало. Видела англо- и немецкоговорящих, но русские кроме нас тоже были.

Пляж был пустой, у бассейна конечно побольше занятых лежаков, но можно было место найти. Море кстати не очень теплое, бодренькое.

У нас была своя насыщенная программа, поэтому не могу ничего сказать о том, чем можно заняться в пределах отеля, кроме купания. Мне было этого достаточно).

По питанию. Завтрак мне показался каким-то скудным. можно было бы большее разнообразие овощей, мяса я не видела, только колбасу. Завтракать можно было внутри или на веранде.

По обеду и ужину, они у нас были заказные, все на уровне. Вкусное местное вино. Во время ужина играет живая музыка.

Отель не в самой деревне Писсури, а в бухте. Там собственно одна улица, на ней 3 магазинчика и 3 ресторанчика. Есть где покушать и купить самое необходимое, в т.ч. сувениры.

Все очень чистенькое. Киприоты очень дружелюбные, но не подобострастные и не навязчивые, как например турки.

Нас возили в Курион (археологический памятник), деревню Омодос и на камни Афродиты. Если бы я там была подольше, взяла бы напрокат машинку около отеля и покаталась везде сама (кстати, движение левостороннее). Сколько мы всего ни объехали, поражало почти полное отсутствие машин на дорогах и людей. Нигде - никого... Кипр - это какой-то малообитаемый остров) Мне все время хотелось спросить "А где все?..."

В общем, резюмируя, могу сказать, что я бы еще раз с удовольствием приехала сюда на недельку отдохнуть от городской суеты. Без детей)

Да, и ложка дегтя. Был обещан вайфай по всему отелю, но ловился он только на телефон. Ноутбуки у многих из нашей группы в номерах не ловили, только на балконах. Номера на восточную сторону выходили. В лобби было получше, но все время обрыв соединения и работать очень сложно было. Но если вы приехали отдыхать, то это не должно волновать))

Добавлено 27.06.13 14:34 (2 361 символов в тексте)

14:25 06.10.13

Подскажите,питание по какой системе-завтраки,обеды...

Все отзывы Анна (3)