Регистрация: 27.06.13
Читательский охват: 1921
июне 2013
13.06.13 - 23.06.13

Хочу ещё!!!

Отель небольшой, непафосный - то, что мне нужно.

В лобби мило и уютно, приветливые сотрудники. Номер дали маленький, очень чистый, всё работало, балкон - на тихий бассейн соседнего отеля, суперский вид на горы.

Пляж - песок, заход в море - камни, есть понтон, с него и ныряли.

Хороший бассейн, детей было не вытащить, особенно с горок)

Кормят вкусно, много овощей в различных вариантах, фрукты, само собой... Курица-индейка-баранина - в основном в тушеном виде, очень неплохо приготовлены. Котлетки-фрикадельки-колбаса соевые на 100%, мы их и не ели. Главный минус корма - однообразные завтраки.

Хочу отметить отлично поставленную работу обслуживающего персонала: официанты, горничные, секьюрити - претензий нет, работают на "ура".

Бармены профи, весёлые, шутят иногда хамовато, в целом забавно)

Анимация - это отдельная песня. Если не хотите веселиться - навязываться не будут. Но мы хотели, и повеселились так, что забудем нескоро. Команда просто ОТЛИЧНАЯ. Какой языковой барьер?! Мехди, Волкан, Рушан - классные ребята! А так же Карлос! Девочки-орловчанки Настя и Ксеня - это что-то с чем-то! На солнечных батарейках, наверно, работают - и малышей развлекают, и взрослым скучать не дают с утра до вечера. Аквааэробика в море и в бассейне, игры-конкурсы-шоу - это они знают, умеют и любят! Честно говоря, даже не мечтали так отдохнуть. Спасибо вам огромное, любимые наши АНИМАСЬОН !!!

Добавлено 27.06.13 15:21 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Оля (2)