Регистрация: 27.06.13
июне 2013
10.06.13 - 20.06.13

Здравствуйте! Приехали в отель рано утром, нас отправили...

Здравствуйте! Приехали в отель рано утром, нас отправили на завтрак и потом вселили в номер в бунгало. Первый номер оказался в бунгало на первом этаже, а выйдя на балкончик, жутко пахло канализацией. После обращения на ресепшн (без всяких доплат и оговорок) нас заселили в другой номер на 2-ом этаже. Номер вполне приличный, убирались, менялись полотенца и пополнялся бар каждый день.

Питание разнообразное, еще удивляюсь, как от такого изобилия таких вкусностей не поправилась))) Чувство голода на всём протяжении отпуска отсутствовало точно)))

Пляж песочно-галечный, лежаки предпочтительней занять до 9 утра.

Анимация замечательная, молодцы))) Смеялась от души на конкурсах))) А Мила со своим танцем живота просто отпад!!! По крайней мере, я такого в исполнении девушек точно не видела. Очень красиво!!!! Еще приезжали китайский цирк и бразильские танцоры.

Всем сотрудникам большое спасибо за отдых!!!

Около бассейна

Центральный вход

Номер в бунгало

Номер в бунгало

Добавлено 27.06.13 15:42 (913 символов в тексте)

23:22 27.06.13

Спасибо за отзыв . Скажите а у вы покупали номер CLUB STANDARD ?

10:43 28.06.13

Здравствуйте! Номер по-моему такой и был, если вас трое, то будет номер по-меньше. Друзья ездили, их было четверо, я к ним заходила номер вдвое больше.

13:50 29.06.13

Здравствуйте. Подскажите, что на счет посуды,в отзывах пишут,что грязная,особенно чашки?

22:56 29.06.13

dahnica, это может быть везде! Грязная посуда иногда попадается даже в люксовых отелях, что уж говорить о пятёрках эконом-класса...видимо, не справляются они с таким наплывом туристов..я конечно понимаю, что это недопустимо, но если вдруг такой казус случится, не портите себе настроение, просто попросите официанта поменять) хорошего отдыха!

11:24 30.06.13

Посуда в основной столовой была чистая, по крайней мере не замечала грязного. А вот там где дают пластмассовые бокалы, это бар на пляже и около бассейна, в чистоте этой посуды не совсем уверена

Все отзывы Альбина (5)