Регистрация: 27.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Местоположение отеля можно охарактеризовать по-разному. В городе? Да, в центре Лименарии. У моря? Да, в нескольких шагах. В зеленой зоне? Да, окружен деревьями и лужайками... В этом, я считаю, огромный плюс отеля - и море рядом, и зелени много, и центр города - вот он, рукой подать. Мы не любим отели, расположенные отдельно - живешь, как в резервации, а мы любим общаться и получать впечатления. Так что, расположение отеля нам очень понравилось.

Сам отель - красавец! Комнаты как шкатулки - интерьеры отличные. Чистота - не подкопаться! Убирали каждый день идеально.

Питание очень понравилось. Завтраки рациональные и вкусные, ужины - полновесные, сытные и очень вкусные (выбирали морепродукты - просто супер!).

Персонал просто отличный! Дружелюбные, добрые, отзывчивые люди - не было случая, чтобы к нам отнеслись как-то неподобающе.

У отеля отличный пляж. Мы посетили все пляжи в округе, но этот всё же самый лучший. Есть бассейн, иногда плескались в нем. Рядом с бассейном бар - можно тут же попить чего-нибудь, музыка играет ненавязчивая....

Обедали в разных кафе и ресторанах, которых в Лименарии великое множество.

Куча магазинчиков и супермаркетов - с фруктами и перекусами проблем не было.

Знаете, ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Добавлено 27.06.13 20:03 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Ice (1)