Регистрация: 25.08.12
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
13.06.13 - 21.06.13

За 53000 из Еката за 2взр+1реб на 9 дней вполне сойдет!

Пребывали с 13 по 21 июня 2013г. Выбор отеля был сделан быстро, спец.предложение поступило за 2 дня до отлета. Оператор Тез-Тур. Из предложенных отелей выбрали Batont (был лимит 50 тысяч) и молодцы. Предлагали 3-ки за те-же деньги, был предложен Hedef, но решили что Batont по отзывам был лучше и хотели именно в Кемер. Сравнивая Аланию и Кемер - в Алании песок, нет насекомых, в Кемере - красота, горы, но тварей разных куча. Наш номер был с видом на горы на 3-м этаже, очень прикольно, не слышно по вечерам кипиша у бассейна. Правда петухи и песнопения из мечети доносились, но закроешь балкон и нормуль. Кстати, незнаю как там бедные постояльцы на 1 этаже, но у нас бегали всякие твари на балконе, 1 ночь комары жужжали, т.ч. балкон потом закрывали, кондер ведь есть. Сходили в ТЦ Мигрос (напротив) купили фумитокс за 4$, там все покупайте дешевле. Кроме вискаря, рома и прочего, в Турецком дютике все-же дешевле купить.

Сам отель понравился, небольшой, после Египта, где ходить туда-сюда очень долго что до номера, что до столовой. Нам понравилось что все рядом. Кроме пляжа. Но и это нельзя назвать минусом данного отеля. Пока идешь, походишь по лавочкам, приценишься, попьешь сока свежевыжатого, поешь клубнички, фруктозы разной, кукурузы вареной. Уже обратно хочется! Ходили с 5-летним ребенком, бывало на обратный путь не хватало сил идти, говорил больше не пойдет, лучше в бассейне буду сидеть, но ничего, на следующий день все шли нормально, приехали ведь на море!

В первые дни погода была не очень, тучи цеплялись за горы, весели над нами и в 6 часов уже солнца не было, но загару это не мешало. Вечером 1 раз даже дождь покапал, хотелось кофточку накинуть. Но потом была жара 35, море тоже сначала было не ахти, но с каждым днем прогревалось все больше, после обеда уже было очень комфортно.

Выбирали отель с детским мини-клубом, т.к. опять же сравнивали с Египтом (там хоть отель и на 1 линии был, но ходить от номера до моря по территории отеля было столько-же), ребенок думали устанет, не захочет идти с нами на море, оставить его в клубе. Фиг вам называется. Он все время не работал, по крайней мере после обеда. Хорошо, что он нам в итоге и не понадобился, но мы для интереса ходили до него, посмотреть что хоть там делается. То объявление "Сегодня клуб работает с 16 до 17", то тупо закрыт в указанное время работы, то говорят аниматоры сегодня заняты, т.к. готовятся к вечерней программе. Я валяюсь, зачем вообще тогда про него писать если его нет. Может конечно просто не востребован, т.к. детей из бассейна не вытащить, но аниматоры конечно не очень.

Еда нормальная на наш взгляд, нам хватало, очереди конечно были, но все как везде. Главно не отравились. Бар тоже нормальный: пиво, вино, виски, ром, мартини (не всегда), коктейли, кофе на пищеблоке, соки, вода (можно набирать), кола и т.д. Бар один, тоже очередь. Терпимо.

Море понравилось, хоть волн нет, не прибивало. Заход хороший, мелкая галька. На пляже песок (кипяток!). Шезлонги, матрасы. Бывало много народу, так искали себе место. Бара на пляже нет, воду брать с собой. Рядом отдыхающие из отеля Квин элизабет (отель в виде корабля), конечно у них все супер на пляже и бар и мороженое. Нашему бы такие условия, но тогда и ценник был бы другой.

Что еще написать, ездили на экскурссии не от Тез-Тура, покупали на улице (Joy ride) по пути на море их турфирма. Дешевле конечно, не обманывают. НО: если у Теза яхта стоит 70$ и как они описывали 3-х палубная, на 2 этаже детская анимация, напитки, еда и прочие прелести, а у Джоя 25$ - мы гоняли, то тут надо подумать. Нам не очень понравилось, сравнивая с прошлым отпуском в турции, было и веселее, увлекательнее. А тут больше стояли, чем плавали. Все платное, обед не очень. Еще брали квадсафари - 30$. Мальчикам понравилось, ездили в горы на квадриках. Потом гуляли по периметру Гейнюка, обнаружили еще 2 турагенства (они направо от отеля-корабля) Ginza Travel - яхта всего 15$! Надо было нам там покупать, но опять же спрашивайте максимум информации как там и по чем. Рядом еще одно Rom Travel, яхта вообще 10$!!! Хотели съездить в Памуккале, но передумали, ехать долго, с муторными остановками (до 7 часов туда и 7 обратно из-за 2-х часов нахождения там). Еще в Анталью ездили сами на автобусе. Ездили в большой Мигрос чисто пошопиться. Цены реальные, по крайней мере дешевле чем в Гейнюке и на приезжем рынке, чем у нас на Родине и не маде ин чина, а туркиш. Рядом есть луна-парк.

В общем отдых удался. Очень понравилась фотосессия, конечно фотки дорогие, но они того стоят, ведь это память, у самих такие не получатся. Отель рекомендую для спокойного отдыха семейного и не только. Мы не скучали, жаль было уезжать. У кого будут вопросы, спрашивайте, отвечу всем!

Развлечения и спорт

Мы на яхте

Развлечения и спорт

Вечереет

Горы. Вид из номера

Наш балкон

Добавлено 27.06.13 20:34 (4 712 символов в тексте)

23:55 29.06.13

Ну как то ваши оценки не соответствуют мнению об отеле.....Практически все плохо,а отдых на высоте. Здесь или заказной отзыв,или пьянка удалась.Ой,извините Шафе((((((((((

18:37 30.06.13

В каком месте они не соответствуют, где все плохо? Вам что больше придраться не к кому?

19:08 06.07.13

ОДНОЗНАЧНО НАТАЛЬЯ ЭТО ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ И ПЬЯНКА УДАЛАСЬ!!!!!! КТО ЗА ЧЕМ ЕДЕТ, ТУРЦИЯ ЯВНО ЛУЧШЕ ЧЕМ ДАЧА....ЧЕЛОВЕКУ СРАВНИВАТЬ НЕ С ЧЕМ...ЭТО ФАКТ!!!!!

17:05 07.07.13

Согласна на все 100%!

17:16 07.07.13

Наталья и Анна - заказуха, даже фоток нет это факт!

03:43 12.07.13

А нечего было фоткать кроме очередей, я на каньоне в основном время проводила и мясо там ела и лепешки при мне пекли не из остатков еды и не пытаюсь из опного отеля сделать конфетку, чем он не является! А ты зря переживаешь, пытаясь мнение навязать ради тех кто тебе на 7 дней был типо другом, ты конвейер и прими это наконец то, что не все довольны как ты, а лишь по тому, что возможно пили меньше и отдыхали по другому!

10:22 12.07.13

При чем тут типо другом, Анна, завидуй молча, такой бред пишете. Тебе только поесть - вот отдых весь заключается в еде, тебе в киталю только ездить, а не в Турцию, там таких как ты не прокормить...

06:35 01.08.13

если люди так будут отзывы комментировать,то туристам всё желание отобьют вообще что то писать, не каждый сядет и другим людям добро сделает, выделив время. спасибо за отзыв, пригодился!

08:43 01.08.13

Всегда пожалуйста, очень рада что кому-то помогли!