августе 2012
06.08.12 - 16.08.12

Отель выше всяких похвал!!!!!

Отдыхали в Alva Donne в 2012 году. И в этом году, с огромной радостью, едем туда вновь. Все на высшем уровне: размещение, питание, территория, пляж, сервис, вечерние шоу и анимация. Отдыхаем в Турции 7 лет подряд в разных отелях, поэтому есть с чем сравнить. Alva Dоnna- это лучший отель, из всех отелей, в которых довелось отдохнуть. Получили только положительные эмоции и совершенно не к чему придраться. В этом году забронировали номер в новом корпусе Relax и в связи с этим волнения, так как не владеем ни какой информацией, по поводу этого корпуса. Просьба, кто в этом году уже отдыхал в этом корпусе, написать информацию о нем. Ждем не дождемся, когда наступит август и мы вновь попадем в этот потрясающий отель!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Концерт Сосо Павлиашвили

Концерт Нюши

Добавлено 27.06.13 22:29 (718 символов в тексте)

17:53 28.06.13

Уважаемая Оксана,
Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес, а также спешим успокоить Вас и Ваших близких и заверить, что никаких трудностей с размещением в нашем отеле нет, и не предвидится. Наш новый корпус в связи с некоторомы официальными работами задержался с открытием, поэтому на данный момент абсолютно все наши гости размещаются в главном (старом) корпусе на первой береговой линии. Никаких трудностей, разве что с ранним заселением в номер ( т.е. до 10-00 часов утра) не возникает.
Уважаемая Оксана, уже в скором будущем Вы сами лично удостоверитесь в правдивости наших слов!
До скорых встреч,

с уважением,