Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 08.06.13

2.3

Отель ужасный

Встретила меня администратор и сразу начала впаривать платные услуги, очень назойливая женщина оказалась! Номер полный савок, мебель старая, жалюзи не работают, балкона нет, покрывало на кровати рванное! Когда зашла в ванную комнату 1 мысль была "а где же душ?" в полу была дырка, а рядом с унитазом висел душ, мыться было невыносимо, после принятия душа было все в воде! Унитаз стоял напротив бидэ, я хоть и маленькая девушка, но на унитаз приходилось садиться боком, тк коленки не помещались! Звукоизоляции никакой, интернет платный, только 1 час бесплатного использования! Уборка была каждый день, но не пылесосили, пастельное белье поменяли 1 раз в неделю, полотенца меняли периодически! Еда не понравилась, на ужин подавали еду итальянской кухни, но это совершенно не вкусно, кто пробовал итальянскую еду меня поймут! Отношение к итальянцам, которые проживали в отеле, было намного лучше, чем к русским!

Добавлено 27.06.13 22:51 (916 символов в тексте)

15:10 29.06.13

Отдыхали в этом отеле в тот же период. Готова подписаться под каждым вашим словом!
Судя по отзывам, в прошлом году к ужину было бесплатное вино и кола. В этом все за дополнительную плату. Когда я спросила у администратора Елены, а что же вообще бесплатно? Она с издевкой пошутила: "Бесплатны вода и воздух". Спасибо и на этом.
Показная доброжелательность Елены переходит в навязчивость и назойливость. Каждое утро при встрече нам приходилось рассказывать, как мы собираемся провести этот день. Вечером, уставших, она останавливала нас на пороге с подробными расспросами, как все прошло. Может быть, у итальянцев так и принято, но иногда хотелось просто поскорее подняться в номер и залезть в наш "шикарный" душ после длинного утомительного дня.
Зато однажды, когда нам действительно понадобилась помощь Елены, и мы поинтересовались, как добраться до аквапарка, вразумительного ответа так и не получили: "По-моему на 11 автобусе да конечной..а может и не да конечной..короче, там найдете".