Регистрация: 15.05.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
25.05.13 - 06.06.13

ах-ах.. скучаю!!

Как получилось, что я попала в этот отель? Не знаю. Так распорядилась судьба. Покупала в срочном порядке - время поджимало. Отель случайно попался на глаза. В агентстве уговорили. И вот я - здесь. В Турции - в 20-й раз была. Юбилейный:) И хороший, знаете, получился юбилей. Рейс был утренний, так что усталость присутствовала. Но мальчик проворно подхватил чемодан, на решепшене я заполнила карту гостя, и мне предложили подождать. Я удобно расположилась в мягком кресле. И.. мне принесли шампанского. Я его не пью. Но тут - было грех не выпить:) Уж очень мило девушка улыбалась. И все располагало к отдыху. Номер был готов минут через 7. Удобный, большой, с ковровым покрытием - все как я люблю. Дальше - больше. Удобств в номере было достаточно! Чудесное зеркало - двухстороннее (женщины меня поймут), халат - все для нашего удовольствия. Очень красивый хол, пол в отеле - и столы в номерах - сделаны очень интересно - в виде аквариума с песочком. Даже жалко было ходить по такой красоте!! Номер у меня был с видом на бассейн. Территория не большая. но все очень продуманно. Ничего лишнего. На пляже - очень мне нравились гёзлеме. Всем рекомендую. Еда очень разнообразная. Вечером - в ресторане - мороженое - так и не удалось все попробовать. Если тур будет у вас достаточно длинный - попадете на - гала. Это - когда весь персонал с 11 утра начинает делать для вас ПРАЗДНИК, который начинается в 19.00. Весь отель будет наряжен в бело-голубые цвета. Столы будут накрыты на улице, сервированы и "тысячи" трудолюбивых турков будут стараться сделать вам хорошо. Всем женщинам будут дарить розы. Еды - море, шоу, сервис - отличный. Кстати, что хотелось бы отметить особо - это сервис. И все это делается - как по мановению палочки. Ненавязчиво. Без тени усталости и злобы. Такое ощущение, что персонал работает круглосуточно. Лишь бы вам угодить. Вы только подумали, а уже вам кто-то поднес, убрал, заменил. Просто - моё восхищение персоналу отеля. Огромный респект! Еще один жирный плюс для меня - не было соотечественников. Точнее, были, но только в качестве единичных экземпляров, они не портили чудесную картину рая - в бассейн с одежде никто не прыгал, дико не ржал, еды в ресторане как на свадьбу не набирал и т.п. В основном европейцы. Причем в возрасте. Так что атмосфера самая приятная. Все друг другу улыбаются. Здороваются. Очень приятно. Все готовы к не обязывающему знакомству. Вы можете присоединиться к любой компании и поболтать, выпить стаканчик другой. Одним словом - приятный, расслабляющий отдых. Рекомендую!!

зы. не стала писать про стрельбу и анимацию - в других отзывах про это написано. Я пыталась передать атмосферу отдыха. она - просто чудесная!!! будет возможность - приеду снова. И снова. :)

Добавлено 28.06.13 16:05 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)