Отзыв об отеле Aithrion (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
21.06.13 - 28.06.13

Отличный отдых...

Здравствуйте,только что прилетела из Греции(Халкидики),и сразу решила оставить отзыв об этом замечательном отеле и месте отдыха.Ну во-первых,начну с того,что отдыхать я поехала одна.Конечно очень переживала по поводу отеля,т.к. до этого видела его только на фото.Но хочу сказать,что зря переживала)))Отель просто замечательный: уютные,хорошо обставленные номера,вкусные(очень вкусные)завтраки,большой бассейн с лежаками,а самое главное-это конечно же хозяева отеля и их замечательные помощницы Лариса и Марина.Я считаю большой удачей познакомиться с такими добрыми и приветливыми людьми.

Лариса и Марина очень хорошо говорят по-русски,так что с вопросами "куда пойти покушать","как пройти на море","где ближайшие магазины и дискотеки" у вас проблем не будет вовсе,эти девушки просто прелесть))))

Димитрий и Елена(хозяин отеля и его жена)-это люди с большой буквы.Всегда улыбаются,спросят как дела,все ли хорошо.Чувствуешь себя как дома))Кстати,Димитрий варит очень вкусный кофе на завтрак,всем советую!

А теперь немного про отдыхающих отеля.Так как я ехала одна,переживала,что отдых будет скучным.Но все вышло наоборот!Да,в отеле много семейных пар(в основном это греки),но также там много молодежи,с которой я собственно и познакомилась.Так что компания всегда найдется))Кстати,у Димитрия очень общительный и веселый сын Григорий,который подскажет куда лучше вечером сходить потанцевать.Мы,например,ходили в соседний поселок Калифея в клуб Pearl.Заведение просто потрясающее,отличная музыка,все в белых тонах,но больше всего мне понравилось,что не было русских туристов))

Ну и конечно же пару слов о море и пляже.От отеля до моря примерно 500 метров.Меня этот факт совсем не напрягал,так как после их обильного завтрака физическая нагрузка просто необходима))Само море лазурно-синего цвета,белый песчаный пляж,и где-то в далеке за белой дымкой виднеются горы.Зрелище впечатляет!Так как я была в июне народу было не очень много(наплыв туристов здесь в июле и августе).

Вечером если станет скучно можно сходить в Криопиги(метров 700 от отеля).там много разных таверн и баров по приемлемым ценам.Также там есть маркеты и подарочные лавки.Практически везде есть хоть один русскоговорящий сотрудник,что не может не радовать.

И конечно посетите местные экскурсии.Я брала экскурсию на Метеоры-зрелище завораживающее.Ничего подобного вы нигде не увидете.Правда дорога занимает много времени,но оно того стоит,поверьте.Жаль,что не удалось побывать на других экскурсиях,зато всегда есть повод вернуться))!!!

Так что,от всей души желаю вам отличного отдыха,который был у меня в это лето....

P.S. Греция-величайшая страна,а греки-изумительные люди!

Добавлено 28.06.13 16:25 (2 669 символов в тексте)