Регистрация: 24.04.15
Отзыв об отеле Cruiser Congress (отель был переименован 01.02.22)
августе 2012
27.08.12 - 10.09.12

Отличный отель

Отдыхали вдвоем с мужем. Город Пезаро выглядит достаточно старинным, есть где провести время.

Отель нас устроил во всех отношениях: чистый, респектабельный, большие номера, приветливый персонал. Наш номер был с видом на море, с балконом, который закрыт от посторонних глаз. В номерах убирали ежедневно, белье и полотенца меняли также каждый день.

Особенно радовала еда, все было свежее, вкусно приготовленное. Завтрак шведский стол, много фруктов и выпечки (попробовали только в конце второй недели, т.к. было много других соблазнов - вкусно). Ужин - ритуал, как в приличных ресторанах, с музыкой, столики закреплены за номерами. По три основных блюда (мясные, рыбные, паста, супы), шведский стол из салатов, десертов типа свежеприготовленного мороженого, пана коты, шоколадных тортов и т.д. и фруктов. Очень вкусно, экологично, некоторые блюда можно сказать изысканны.

Русских туристов в отеле мало. Некоторые критиковали стол, якобы мало блюд по сравнению с Турцией и т.д. Мы отдыхали во многих местах и считаем, что питание в этом отеле достаточное для здорового образа жизни, не фаст фуд, как в некоторых местах, где много и не качественно.

Пляж платный, но отличный, песок чистят каждый день, оборудование новое.

Из недостатков - слышимость из соседних номеров, хотя публика в основном приличная, не шумная. В начале сентября были праздничные ярмарки прямо под окнами отеля, торговали до поздна всякой дешевой ерундой, было шумно, тесно, не пройти ни проехать.

Вообщем отель для тех, кто любит чистый, культурный, цивилизованный отдых, здоровое питание.

Добавлено 28.06.13 17:47 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)